Как поставить Противотуманные Фары (в бампере под них выемки, но дырок нет).

Как поставить Противотуманные Фары (в бампере под них выемки, но дырок нет). Прорезать что ли? И какие именно фары подойдут. Спасибо
 


neoguru

New Member
Птф Освар + рамки для птф... я сперва проосверлил потом обрезал ножом ...
 

valiko75

New Member
какие рамки? Можешь скинуть ссылку на какие-нибудь подходящие модели?
Главный вопрос: в комплектации Экспрешн есть проводка к ПТФ? Или самим нужно проводить
 

sanguine

New Member
сегодня в магазине от приоры мне советовали, с линзами. Но опять же они не были уверены что подойдут. Можно ссылку на модель подходящую?
 
с работы приеду скину инфу какие птф брать и рамки .... а насчет провода неподскажу
 
ещё подобрали именно на Сандеро пр-во Румыния 840р за шт, т.е. 1700р за оба. Это норм цены? На тазовские в магазе мне показывали примерно в тех же ценах. И ещё: с линзами они у вас или нет?
 

prlink

New Member
у меня комплектация бомж :))) проводки небыло все сам делал

а кнопка была?
 
Проводка есть штатная но до бампера с лево, нужно еще комплект проводки, переключатель подрулевой. Но я заднюю отключил, и к ней подключил переднии туманки
А насчет резать, сначала сверлом по кругу а потом выламывал, а края и косяки обтачивал наждачной специальной.
 
да, просто подпитался к проводу около рулевого переключателя, а с зади вытащил лампу, тоесть если ехать на ТО вставил и все работает)))у меня тоже средняя комплектация, так что есть
 

ELar

New Member
проводка в экспрешене есть, от подрулевого до лонжерона со стороны водителя, когда бампер снят видно разъем
 

Mironov

New Member
ну схема как алик прислал, только место кнопки от ваза штатный переключатель задней противотуманки
 

Сверху