Как я попал в буран (около



amonit

New Member
Блин, для кого то это буран . ))
Для нас это штатная ситуевина ))
 

AiK

New Member
Бедняжки...со всей провинцией Вам сочувствуем...Вы там держитесь
 

mrSerge

New Member
Обычная дорога..зима..немного вьюжит...не хватает волков бегающих вдоль дороги и озябших фур..)) удачи!
 

Бурлака

New Member
Ну да буран жалко видео уже затерлось, скинул бы 5 метровый снежный туннель на федеральной трассе
 
Да нечего пис#ми меряться. ))
Просто для людей не часто такую погоду встречающих, это буран. Они не привыкли к таким условиям.
А для людей которые привыкли - повседневность ))

На кавказе зато смерчи не редки, а для нас это редкость.
На севере в -60 люди живут и работают, мы в - 40 уже ох#еваем ...))))
Каждому региону своё удивительно .)))
 

Mr. EKO

New Member
я знаю ) Только смотря откуда Северянин то, у северян тож влажность разная .
Жителей посёлка Тазовский, вряд ли ваши минус -3 удивят, потому как не просто северная точка, а ещё и на берегу одного из северных морей находится ...
Или п.Колендо, самая северная точка Сахалина, который находится между Сахалинским заливом и Охотским морем.
Там много выше влажность чем на том же острове, но в Южно-Сахалинске, а минуса одинаковые ...)))
Вобщем, как уже говорила, каждый к своему привычен )))
 

Superbot

New Member
почти в точку. На берегу Тазовской губы ветра постоянно, когда меньше когда больше, плюс мороз) Если буран, то даже Уралы застревают
 

tarrakan

New Member
почему же почти? Влажность низкая на берегу Тазовский губы?))
Или воды Тазовской и Обской губы, или всех этих бесконечных потоков с названиями и без, это не воды Карского моря ?) Плюсом к ним реки и озёра ...) там же как пучек вен и артерий, вода сплошная кругом ...)
Сила ветра это одно (дополнительное к разговору), а вот влажность воздуха, благодаря которому этот ветер невыносимым становится (о чем мы и говорим) это другое.). )
Так что не почти, а в точку ) ну и плюс ваше дополнение )
 

stoalenov

New Member
да, залив) воды залива - воды Карского моря.
Я просто в самом начале без подробностей для людей написала, сам смысл о высокой влажности чтоб передать .)
Мало кто такие тонкости знает о местности этой, да и мало кого они интересуют ))
 

zExz

New Member
не на газпромовских добычах ?))

Наверное это тайна, а я тут лишние вопросы задаю) (мысли вслух )))
 

Сверху