И снова МАСЛО.Здесь как по привычке или традиции, каждый месяц один и тот же вопрос "А какое масло заливать"? Ну это понятно, человек не хочет искать



balexi

New Member
Глупости! Я в июне, у официалов, масло менял, так мне Elf 0W-30 залили вместо Castrol, т.к. последний прекратили поставлять, из-за ухода Renault из России ! При мне всё меняли, оригинальные фильтр из запаса и масло тоже ! Двигатель работает чётко, разницы не почувствовал !
 
В Кирове на Eni перешли,ТО ещё в ноябре предстоит,но сумму с маслом и фильтрами объявили 6700 и отметкой в паспорте.Это для своих.
 

Simnever

New Member
да любое практически синтетику 5w30 или 40, этому двиглу похрен, главное каждыет тыс 10 мин
 
Менял на пром то(4000) масла на эльф, заказывал на озоне в феврале, как тогда казалось дорого за 5000р. 5л.
До проведения то1(15000) по шупу не убыло ни сколько.
На то залили кастрол... На 1500км долил 0.5л.
Наблюдаю, масло продолжает убывать.
Вот думаю на что поменять...
 

Venom

New Member
Плюсом мотор стал работать шумнее, думал показалось вначале, нет жена тоже заметила.
 

Nataliyafda

New Member
Для антирекламы эльфа даже на картинке подделку повесили- 5/30- это NF,5/40-SXR
С самого начала заливаю эльф 5/40,пробег 150 тыс...про масло,как и про пиво-можно спорить бесконечно
 

Adrenalin

New Member
Автор ты нормальный подделка? Ничего что по приложухе проверки подлиности масло бъется и плюс в магазах где брал эльф все сертификаты есть. Че за бред с подделками? Все поставлялось еще до февраля, потом пошли запасы с завышеной ценой.
 

portek

New Member
всё поставляется во все магазины без проблем)
Прост ценник в 2 раза выше стал и всё
 

ELar

New Member
ну может, но говорить что последние года после разрыва сотрудничества с рено возят только паль ну это же глупость согласитесь.
 

bel-oleg

New Member
ну естественно
Магазы полны оригинальной импортной косметики, как и ранее, зоомагазины ломятся от кормов США, Канады и Европы и т. д.
Базы все битком пока что
Вот наш рашкинский "бизнес" теперь конечно под большим вопросом, в связи с могилизацией и бегством населения но, с другой стороны, мы итак ни хрена не делали
Ток автозаводы, Икею и Макдональдс жалко
 

Сверху