Господа, как думаете такие диски на степу 2 2016 года встанут без центровочных

Господа, как думаете такие диски на степу 2 2016 года встанут без центровочных колец или нет?

NZ8jIzIiy8c.jpg
 


Spring

New Member
Конечно встанут при помощи сварки
Надо сначала все характеристики дисков
 

kasma

New Member
при том, что не любые диски можно поставить. Разный размер под ступицу и расстояние между болтами. Можно в интернете найти массу дисков под 4 болта которые не подойдут. Все остальное в виде проставок только колхоз.
 

Trepepe

New Member
простаки колхоз???
Колхоз это китай диски и штампы
Иксы все с проставками гоняют
А тут такая ерунда и колхоз
 

Superbot

New Member
колхоз это литьё по 5 рублей за штуку
Вот это конкретный колхоз
 

crim

New Member
да, считаю все что ставится между тормозным диском и диском авто колхозом, хоть ступичные проставки, хоть проставки на вылет. А на вопрос про штампы так и не ответил.
 

seldimirov

New Member
диски r15 или r16 значит должны стоить по 20к за штуку?
Значит степвей2 и дастер плохие машины, раз на них штампы? Это только из рено, есть и у киа и у опеля, да у многих авто в зависимости от комплектации. Или хорошая машина должна начинатся от 2млн? А может от 5млн? Без обид но смешная позиция судить об авто по колесам.
 

LLIaX

New Member
А степвей 2 хорошая машина?
Ворковские диски хорошие
Глянь сколько стоят
 
хорошая или плохая это риторический вопрос, кому и ОКА хорошая, а для кого и гелик хрень. Плюсов как и минусов в новых авто хватает в любой машине.
 

Vmart

New Member
нет, у меня борбет
Не хуже чем ворк
По 22 рубля за штуку обошлись
 

bel-oleg

New Member
ну каждому свое. Китайское литье я сам не уважаю, но у многих с завода идет китай или тайвань с брендом авто, хотя это другая тема, чем просто кЕтай из магазина.
Я лично вообще литье уже не хочу с нашими дорогами...
 

Mega D.

New Member
литьё крепче красивее
А штампы мусор
Лучше хорошее литьё взять
Я люблю хорошие красивые диски
 

Michael-1

New Member
то что литье крепче чем штампы, я бы поспорил, алюминевый сплав против стали. Вот если вместо литья кованные...
 

XXX

New Member
так можно взять ковку
Хорошее литьё крепче
Я на 40-ом профиле катаюсь
Диски в идеале
 

Сверху