Есть рослые обладатели сандер? Как сидится водителю при росте 195...200



osteonsip

New Member
Я метр 1, 87 см, сиденье водителя почти, в притык к заднему в целом норм:)
 

Camomile

New Member
С таким ростом не удобно на пассажирском, т.к в бардачок упираются коленки
 

Camomile

New Member
А решение проблемы таково, посадить за пассажиром человека с самым меньшем ростом, и пассажир может отодвинуться спокойно т.к ему удобно. И человек который сидит с заду будет так же удобно.
 

SPEC1AL1ST

New Member
Рост под 190см, езжу 6-й год, всё в порядке. Но по любому в каком-нибудь седане, типо Киа рио, будет сидеть удобнее в разы, там посадка совсем другая.
 

Mladshiy

New Member
Это само собой, но человек спрашивает именно про конкретную машину, и мы даём дельные комментарии
 
В принципе я понял что удобно, спасибо за ответы.
Думаю после нового года буду уже активно искать, тогда и посижу сам)
 

Mega D.

New Member
в каком месте она другая? Степвей обойдётся больше 700 тысяч и теперь посмотри какую комплектацию можно взять киа рио https://www.kia.ru/models/rio/options/
 

Aivan Go

New Member
Я и не говорил про степвей и не говорил про новую. На мой взгляд киа в обслуживании подороже выйдет... Но это я невдаваясь в описания думаю, надо будет почитать про киа отзывы. Но душа больше лежит к сандере.
 

Bahus162

New Member
у меня тоже душа больше лежит к сандеро, но именно к степвею, но цену нереально задрали, и я считаю, что они просто охренели! машину классом выше и в лучшей комплектации можно взять за те же деньги. Кароч единственный плюс у степвея, это дорожный просвет, но извините. поставь себе проставки 20-25 мм. а потом колёса покрупнее и эта операция выйдёт тысяч в 15, вот тебе и степвей!
 

Сверху