Друзья мои, что то у нас много автомобилей угоняют и я задумался об установке

Друзья мои, что то у нас много автомобилей угоняют и я задумался об установке механического блокирующего устройства, кто ни будь сталкивался с чем то подобным? может посоветуете что или поделитесь опытом?
 


Otchim

New Member
Дядя мой на своем вазе каждый день снимает предохранитель, от бензонасоса кажется)
 

WebMaster

New Member
Есть широко применяемый замок на рулевой вал "гарант". Плюс поставить э/м замок блокировки капота.
 

bejee

New Member
Самый адекватный механический замок на коробку передач, с руля снимают за 45 сек. А ещё лучше если прям вообще заморочиться, ставить сим.карту с gps.
 

asdfdsa

New Member
А я замки с дверей снял. И КБ отключил от кнопки. Теперь вскрывать перестали тьфу тьфу. Ну и на АКП стоит блок
 

zExz

New Member
Александр, от гпс толку мало. Только для развлечения. С коробки тоже снимают за 15 минут. Вернее отмычкой открывают. Но, пожалуй, она самая стойкая блокировка.
 

Koha

New Member
Механическая блокировка - это ерунда. Они сразу видны невооруженным взглядом. Нужно использовать секретки в электрической цепи. Разрыв цепей бензонасоса и катушек (и не только) в неожиданных местах, замена одного из реле пустышкой и т.д.
 

kasma

New Member
Покрасьте машину в салатовый или розовый цвет, верняк вариант, такую не возьмут
 

Fanamuar

New Member
это каким же надо быть телепатом, чтобы увидеть мех.замок на рулевом?!))) считаю, что мех.защита одна из самых надежных, а потом уже все остальное, но не гарант, а нечто подобное
 

meiko.kaji

New Member
как вариант, телефон самый дешевый с хорошей батареей, симку чтоб сигнал давала и заряжать периодически, а так пусть в машине где нибудь в укромном месте лежит. по сигналу если что найдут!
 

TheDir.ru

New Member
давненько еще увидел на али вот это..не знаю о стабильности работы, отзывов там полно, как вариант может и подойдет http://ru.aliexpress.com/item/Guaranteed-100-4-band-car-GPS-tracker-GT02A-Google-link-real-time-tracking-free-shipping/1257279802.html?detailNewVersion=4
 

Сверху