Друзья что за скрип на степвее то она усиливается, то затихает, в чём может быть

Nataliyafda

New Member
Друзья что за скрип на степвее то она усиливается, то затихает, в чём может быть причина? Машина новая 7 тыс. прокатки когда трогаться начинаю этот скрип пропадает.
 


не переживай! это новая болячка от АВТО-ВАЗА. проблема с выхлопной системой ....вот из за этого. при нагреве двигателя около 80-90 грд. от дрезбежит и шипит.

это что такое?
 
а у меня, как я понял, сечет гдушитель или коллектор. Пока не искал, где именно. Думал клапана цокают, а нет, похоже глушак :)
 

DenisM

New Member
зазоры не проверял, но расход и работа двигателя стабильна уже долгое время, тогда забью на это, благодарю.
 

LLIaX

New Member
она конкретно на какие свойства машины может повлеять и что с ней по гарантии. Так множество людей с такой темой обращаются в сервис
 

Scorpion666

New Member
ну по гарантии приезжают им резонатор изначально меняли полностью но звук и шипение все равно проявлялся.... моя версия установить вибро гофру попробывать....
 
я тоже ездил по этому случаю сегодня. Мне сказали первые партии да так и делали сейчас нет. Завод не считает заводским браком и все. Машина на гарантии. Вот так. Я их спрашивал, а как система догорания (резрнатор датчики и тд) что с ними у вас есть гарантия и все... Плохо что дальше будет с рено, посмотрим.
 

Сверху