Дергает машину при разгоне "тапка в пол", преимущественно на 3ей передаче, при

Klinok

New Member
Дергает машину при разгоне "тапка в пол", преимущественно на 3ей передаче, при плавном наборе скорости всё ок. В сервисе сказали обкатать до 2го то с заменой свечей, пробег всего 9к, лукойл 95.Есть ли кто с подобным сталкивался?1.6 8 кл, прошёл 1 то
 


Это может рхх быть у меня так же дергалась а потом я его зделал и норм все стало!Кстати они его не ремотируют говорят новый покупать
 
это почему, если авто на гарантии, главное по наглее быть, мне на то1 впаривали сход развал, проверка колодок, сальники осмотр, от всего в отказался, фильтры сам менял, масло и фильтр только у официалов сделал.Правда они сказали прошивкой лечится или свечами
 

x2929

New Member
какой РХХ ? Судя по информации машина 2 го поколения, там электронная педаль газа .
 

kristSsFa

New Member
если авто на гарантии, ничего покупать для гарантийного ремонта не надо, и пофиг как они там будут менять, владельцу главное чтоб был косяк устранён.
 

Otchim

New Member
У меня так было...через2500км не прирывного движения..свеча выкрутилась и 1/3 резьбы выбило((...ни как не думал на это .но так бывает.проверь свечи, затяни
 

ZAG

New Member
да я их сразу проверял, но не менял, всё ок, думаю до то 2 подождать или сразу с слесарем прокатиться, пусть мозги капашат
 

Zwezdochet

New Member
Пускай ОД проверит блок впрыска на предмет новой прошивки это бесплатно .
 
короче к этому и идёт, вв провода снял и обратно поставил, всё ок, свечи в норме чистые ещё, попробую на газпроме залить 95, если без изменений, пусть сами думают, даже пассажиры замечают "конвульсии"
 

Сверху