Делюсь бесплатным проверенным годами лайфхаком,-если не любите морозным утром оттирать наледь на стеклах и лобовухе изнутри салона,не поленитесь,перед

Heromant

New Member
Делюсь бесплатным проверенным годами лайфхаком,-если не любите морозным утром оттирать наледь на стеклах и лобовухе изнутри салона,не поленитесь,перед парковкой авто на ночь-откройте все двери,при -10-12,на 3-4 минуты,при больше чем за -20,на 5-7 минут,и постойте,проверите салон от влаги.Если прохожие подумают-что вы проветриваете свой пердёж,смело посылайте их лесом)))Всем добра!!

te40rZ3m0Pc.jpg
 


Mladshiy

New Member
и машины тоже не будет,так что проблемы с проветриванием будут меньшими из бед
 
Блин,а я всегда думал все кто проветривает реально пердять как кони .Шутка,я про этот трюк знаю,но иногда лень ждать.Обычно намерзает снаружи изнутри у меня всегда сухо
 

spin

New Member
по разному бывает,согласен.Походу-от влажности зависит,снаружи и внутри.
 

Krista

New Member
зачем ждать я подьезжаю к дому, сразу открываю дверь. Пока все выключаю, манатки собираю, выползаю, минуты две проходит, этого достаточно. А да ещё коврик стряхиваю
 

JohnDo

New Member
не по ходу а от влажности... И двери ты открыл чтобы температура воздуха выравнилась. А влажность, почаще коврики зимой вытряхивай... Ну и про пердёж как ты говоришь,не забывай... Тоже бесплатный совет...
 

Сверху