Давно тут не был, извините.Сделал себе апгрейд салона..., как говорится: "не было - будет". Поменял накладки на педали, ручник и тормозную стояночную



на самом деле чуть иначе... Машинка голая (без допов), вообще повозка - скучная, нудная, не технологичная, не удобная, но не ломается особо, тьфу-тьфу... Вот от скуки я и переделывал из сезона в сезон без космических затрат. Все товары с АлиЭкспресс (кроме полной шумо-вибры и музыки..), покупаю зимой, а летом - доделывал... Что сказать... Машинка чуть веселее, обращает внимание, чуть другая Сандеро от таких же... Понятно, что БМВ или Субару ей не быть, но чуть другой и в плане внешки и по технологичности - можно и нужно.
 
подлокотник из АлиЭкспресс, вставлял вместо подстаканника и жёстко на м-6 сверлил в тоннеле дырки и сажал на болты. Сзади в подлокотнике кнопки подогрева заднего сидения, прикуриватель, он же и юсб зарядка для телефонов. Частично скрипучий, конструктивно, но без него очень плохо.
Кстати, заходил в мае в Ростове на Дону в свой автосалон Рено, СС2 стоял за 1.7 мультов с подлокотником штатным... Блин, он скрипучий так же. Это фиаско для авто за 1.7 лимонов. Тут или за себя радоваться или огорчаться, что в России у нас всё вот так..., не знаю.
 
здравствуйте, бортовой компьютер для контроля температуры охлаждающей жидкости. С завода до 2018 года в штатном бк нет контроля охлаждающей жидкости...
 

Dextra

New Member
оплётка на руль штатная, кожаная, но..., не выдержала строительства в 2018 году... Нужно перешить руль....
 
руль у нас и так толстый. Оплётка поверх оплётки - это бутерброд. С рулём буду что-то делать, пока не мешает, катаюсь так.
 
Детский сад. Люди старших классов - покупают автомобили классом выше, взрослые и серьёзные люди покупают дорогие и пристижные машины. У меня детсадовский автомобиль, бюджетник. Вот и приходится играться с чем есть. Камри 3.5, Мерс, Бэху так не обклеишь, не за чем и в салоне всё есть...
Как-то так.
 
не сказал бы. Посмотрите, какой убогий тоннель, нижняя часть передней панели, будто в этом авто уже с завода всё убрали для ралли)). Жирная и в коже ручка, стоковая, не придаёт солидности автомобилю. Я не говорю, что эта ручка идеальна по интерьеру, но, она у меня есть за 250 рублей с зимнего времени, и есть, чего уж тут.
 

roman1985

New Member
какое ралли? На 1.6 моторе? Серьезно? Я не могу внушить вам, что это не красиво. Хозяин барин
 

Сверху