Давайте замутим ионизатор воздуха в патрубок воздушный, чтоб машина лучше



margoseo

New Member
У меня установлен магнитный дистилятор на основе наномолекул, ионизированные карбидом кальция 2-х валентного водорода, обогащенного ураном с примесью активированного угля.......машина терь без бензина едет
 

svetlovanton

New Member
да читал я, бред это все....ты еще супротек залей)......чудес не бывает
 
почитайте школьный учебник по химии, класс 9, кажется. Ионизация воздуха какими-либо веществами очееень тяжелый процесс) можно, конечно, создать электрическую дугу в патрубке тысяч так 5 вольт) тогда воздух будет ионизирован озоном) если создадите такую в патрубке-прошу, отпишитесь!!!!)
 

hoho

New Member
по типу этого www.e-reading.by/bookreader.php/1005620/Anonim_-_Prostoy_i_effektivnyy_sposob_sdelat_dvigatel_moschnee.html
 
озоновый эффект наблюдается в природе тогда, когда через газовую смесь ( воздух) проходит электрическая дуга в 5000-7000 волт-это ни что иное, как молния. Поэтому нам так всем легко дышится после грозы с дождем. Как себя будет вести двигатель на озоне я не знаю. У нас в двигателях идет смешение воздуха с бензом, что является взрыв.смесью, что и взрываясь толкает поршень и тд. Как будет себя вести озон со смесью бенза-я мало представляю. И не думаю, что особо лучше.
 

SPEC1AL1ST

New Member
все просто.. Умножитель напряжения от старого телевизора выдает до 16 киловольт.
 
Одно время назад, некий "кулибин" на своей семере экспериментировал. Вроде даже, расход у него сокращался на 3!!! литра. Но то на крбюраторе. Как на электронном впрыске это будет работать - никто не знает. А сейчас пошла мода на подачу воды в дроссель.
 

DenisM

New Member
почему тогда это не сделать массовым?! Сделать нормальный корпус, проводку, сами электроды? Мы б наверно уже на Луну на 6 -ках своих полетели
 

portek

New Member
какой то чел выпускает эту фигню. Но цену ломит невероятную. А за недоказанный эффект баснословные деньги никто не готов платить. Легче ГБО воткнуть. Что и делают в большинстве случаев.
 

Misterio1984

New Member
слушай, посмотрел видео, как мужик их делает, продает через инет.. Все круто, конечно, но на мой взгляд-это не лучше, чем "петролич") пока сам не увижу-не поверю
 
я, по долгу службы, неплохо знал физику, а еще лучше химию и я не думаю, что озон дает большей взрыв смеси поршню.. А если и дает, то давно бы это поставили на массовое производство. Хрень какая-то.. Это как после мойки, кажется, что машина и едет быстрее, и тише) самоубеждение, не больше)
 

Сверху