Давай сегодня выпьем, за тех кто отслужил. Давай сегодня плюнем, на тех, кто

Давай сегодня выпьем, за тех кто отслужил. Давай сегодня плюнем, на тех, кто откосил! А те, кто не едал, солдатской каши, и не стоял на боевом посту, в жару и жгучие метели-Пусть выпьет в марте, через две недели!!!!!!
 


Promed

New Member
А больных тогда вообще за людей не считать)у служивых, как и у гражданских, всегда найдутся неадекватные, но что прискорбно, иногда нормальные, после армии возвращаются долбанутыми((
 

Mladshiy

New Member
Ну я не служил по состоянию здоровья и что? Значит я женщина? Да будет вам известно что так называемого "мужика" можно отличить по соответствующим поступкам. Судя по вашей записи до мужика вам далеко.
П.с. праздник не отмечаю, поздравления принимаю. Всех с Днем Советской армии и флота!
 

SPEC1AL1ST

New Member
Ну, видимо всё-таки не я одна заметила...
Кстати, огорчу наверное автора, сегодня не праздник мужчин, а праздник защитника отечества. А среди таковых и женщин военнообязанных не мало. Во не задача то, они и сегодня, и 8 марта отмечать будут.
 
так вот в том и есть мысль, что очень много кто откосил, и они говорят, что 23 день мужика, И им приходится доказывать, что не мало женщин в погонах и они тоже празднуют. А день мужика толи в декабре толи в ноябре погуглить надо. И ничего я не имею против тех кто не пошёл служить . Но и праздновать им ни к чему.
 
что то «в том мысль» как то не просматривается в вашем посте, замечу, не мне одной.
Почему это им нельзя праздновать ? По закону о военной обязанности, каждый гражданин государства является защитником отечества, не только те кто служил . Женщины не служили срочную, но многие военнообязанные, к примеру врачи... Мой сын не служил по здоровью, но буквально на днях снова ездил в военкомат, потому что обе специальности важны в военное время . Ему сообщили куда он приписан на случай военных действий .
Защитник отечества понятие емкое, и к срочной службе прямого отношения не имеет .
Не мало тех кто срочную отслужил и спину покажут первыми. Как и не мало тех, кто не служил, но в первых рядах пойдут в случае чего.
А вы тут фарс устроили, с служил /не служил, о женском дне низко так сказав, всякие там плевки...
В интернете все смелые, попробовали бы вы в реале мужику так сказать, боюсь и служба в армии не помогла бы.
Мне порой кажется, что срочка в шаблоны людей загоняет, и вот очень согласна с комментом Артема Герасина.
 

boris-nik

New Member
Я сам не служил, но от служивых слышал Кто в фонтанах на публику купается тот службы и не видел. Автор наверное из таких же
 

Сверху