Что скажете о новой киа рио? встал перед выбором что лучше взять нового логана

Kukin

New Member
Что скажете о новой киа рио? встал перед выбором что лучше взять нового логана на полном фарше за 525000 руб или киа рио за 556000 руб??? по отзывам новый логан стал немного хуже по сборке, чем был раньше, сам езжу на логане 2007 года
 


Kia симпатичней ИМХО и конструктивно возможно современней, но надёжней ли?
Хотя вот тоже читаю-читаю отзывы и прихожу к такому же выводу, ЛОГАН стали собирать хуже.
 

Vmart

New Member
сзади в рио сидел ктонибудь? а я сидел, больше не сяду)
да и логан прверен временем уже) за 550 можно в полном фарше купить
 

SPEC1AL1ST

New Member
в новом рио места?? в ваз 2112 мне показалось что болше, там детям то тесно будет.. вот насчёт заднего дивана рио полный провал
 

vinteru

New Member
на мой взгляд лучше логан в максималке чем флюен в базе) ну тут каждому свое наверно
 

Nick-From

New Member
флюен конечно машинка другого класса уже, но за такие деньги это база, киа за 556 тыс руб идет на фарше боболее чем логан на самом максимуме
 

batyr

New Member
За то салон и у одной и удругой . по сравнению с флю просто мизер Сам тут на днях залез после флюенса к себе на зад ний диван и ноги упёрлись в сидуху единственный минус флю , надо движку крутить , как и на всех 16 клапанниках
 

Всадник

New Member
по моему не так быстро и спросом пользуется больше, у знакомых Киа Рио 2007 года, категорически недовольны ей, не надежный авто.
 

viprus

New Member
2007 года и новая совершенно разные авто, мне прошлые версии самому не нравятся
 

sergejluzhkv

New Member
А у меня сальник коленвала травил масло, заменили по гарантии, опять травить, снизу всё в масле, хороший показатель для логана, или просто я счастливый такой? )
 

Сверху