Что можете сказать по поводу этой катушки зажигания?) сопротивление проходит

jamper

New Member
Что можете сказать по поводу этой катушки зажигания?) сопротивление проходит нормально как на первичной так и на вторичной обмотке - но троит и всё

RXxunX05ODg.jpg
 


Свечи вообще новые (бриск правда но за то халявные). Я просто думал что хоть кто то заметит как окисление съело пятно контакта в это катушке. Именно по этому у меня и троило движок
 
Тоже троило - менял свечи, не прошло - катушка думал здохла - поменял, не прошло
Бронепровода были новые - сразу не стал менять - в итоге они и подвели
 
свечи то может и новые, а зазор не зажат и не большой? У меня бывало такое, купил свечи одна свеча была зажата, измучился весь пока искал причину.
 

Venom666

New Member
интересно, а случайно на фото которой он держит катушку там разве не обычные провода должны идти? По моему высоковольтные от цельной бабины сразу на свечи. У меня нет высоковольтных с таким типом катушки как на фото.
 
Антон, У меня история была такая : В пасмурную погоду подтраивало на холодном двс, потом в любую погоду стало подтраивать, я вынул катушки, разобрал - почистил и заработало всё отлично! То есть по факту проблема таилась в них. Через 2 недели проблема вернулась и я уже решил купить не все 4, а 2 и попробовать поставить на 3 и 4 цилиндр. Так как нагар на свечах был. А свечи с 1 и 2 цилиндров были заметно чище. Свечи были новые, зазоры сам выставлял(так как это вообще свечи бриск, а не мадейн Рено))
 

Сверху