Что лучше Логан или



Как этим машины сравнивать то, при определенной эксплуатации лучше Нива, охотникам, рыболовам, и т.д. По городу конечно логан.
 
Я тут тоже не как не пойму с чем сравнивать! По надежности логан по проходимости нива! Ставлю за надежность - логан!
 

webmti

New Member
Нива вообще супер машина,но для бездорожья,чтобы лазить по грязи,непроходимым местам,там где обычная легковушка не пройдет,по городу так себе,только чтобы перелазить через бордюры во время пробок,но при такой усиленной эксплуатации часто убивается подвеска и коробка.А логан чтобы просто ездить и радоваться+высокий клиренс.
 

kasma

New Member
это че за глупый опрос? результат наверное и ребенку известен)
 

Fanamuar

New Member
Как обладатель Логана и Нивы 213 одновременно, отвечу так:
Город, трасса, надежность, расход, комфорт и прочее прочее - Логан.
У Нивы всего один плюс - проходимость, (про дешевые запчасти забудте =)

Я брал ниву с одной целью, проезжать на дачу осенью, зимой и весной. Собственно только туда она и ездит, логан на каждый день.

Сравнивать проходимость Логана и Нивы просто глупо, там где на Ниве проезжаешь с чашкой кофе в одной руке и булочкой в другой, на Логане приходится думать головой и работать руками-ногами постоянно.
 

webmti

New Member
да, нива это вещь))) недавно давали прокатиться, ямы и ухабы словно не замечаешь
 

Groznii

New Member
Вадим,у соседа в подъезде был Кайен,говорил что полная хрень,ездил он на разных джипах,раз в год менял,и роверы были и лексусы.
 

webdeco

New Member
да я просто так ляпнул)просто непонятно сравнение логана и нивы)Порш впринципе и не джип)
 

matsimon

New Member
для ежедневной езды логан конечно)) а так уазик, нива это несерьезно, по проходимости в том числе
 

Сверху