что делать с подвеской, уж очень большое расстояние между аркой и колесом, колёса 18 радиуса, пилить штатные пружины не хочу. хочется занизить, чтоб

black4ever

New Member
Бабло карманы жжёт, автор? Если так, то тюнинговать таким образом сандеро это конечно вершина чувства стиля)) Ладно б это был мерин/бэха, но это ж мать-перемать, сандеро )))

Не, дело твое конечно, просто выглядит затея странно и вдвойне странно учитывая обстановку в стране сейчас. Пир во время чумы ))
 


Venom

New Member
Если ты,, обрежешь" пружины, то отбойники амортизаторов не дадут комфортно ездить по неровностям и особенно через,, лежачего ", они удлинённые. Если ставишь 18 ые, то предется и передние стойки ставить от обычного логана2 сандеро 2 , они короче, чем от Степана 2
 

Promed

New Member
Твоя машина,что хочешь то делай.Что повыше по мне очень даже нравится.Я в салон в хром себе замутил сегодня,в копейку,но мне очень нравится.
 

kos

New Member
Зачем ставить на 18 чтоб менты докапывались не понимаю на 16 нормально если хочешь занизить тогда закажи заниженные стойки перед и зад они продаются
 

balexi

New Member
Если это степвей, то замена стоек на обычную серию от обычного сандеро - даст посадку, там воде и пружины другие по длине.
 

Сверху