Братцы, ! Проблема такая кушает давольно таки много 2011 год 8 кл, заправившись

Michael-1

New Member
Братцы, всем привет! Проблема такая кушает давольно таки много 2011 год 8 кл, заправившись на 1000 я проехал 200 км, у меня есть проблемы с термостатом температуру с 4х палок опускает до 2х... Его я поменяю... Вопрос что еще может быть причиной такого расхода, чтоб знать что проверить
 


Ученик

New Member
Я на 1000 заправляю 33.3 литра 95го. Стоимость заправки нифига не показатель расхода. Если ты залил на 1000 95го по 38р и ездил по городу, то вполне нормальный расход
 

Postal23

New Member
92 бенз, мне просто есть с чем сравнить... До этого такой же сандерик был, не кушал абсолютно
 

Camomile

New Member
полно факторов. Хрееновый бензин, температура, прогрев, пробки, манера езды, индивидуальный расход конкретной машины. Не бывает двух абсолютно одинаковых авто
 

bel-oleg

New Member
Та же беда, термостат меняли, фильтр, свечи, проверяли лямбды, диагностики всякие, итог меньше 15 литров в смешаном режиме не получаеться
 

forexxx

New Member
Я на 100р 28 литров 92 заправляю, кто то, как Степан 33 литра 95 -уже разница в моем случае у вас 14 литров на сотню при неисправности.
Во первых, нужен более точный замер расхода . Во вторых, устраните неисправность тогда и замеряйте .
 

Сверху