А у кого в сандеро вообще ничего не ломается?



Илья

New Member
я за 6 мес. вместе с ней, только пару расходников поменял а так катаюсь и не дую))) 2010г. пробег 50 тыс.км
 

TheDir.ru

New Member
Пока сам ничего не отламываю-не ломается (вырвал аукс и юсб из магнитолы, помял порог) 2 года вместе)
 
да так по мелочам
просто записываю недочеты
так впринцепе всё норм
По мелочам по собственной вине было
авария мини когда начинал токо ездить
плюс ТО
 

TheDir.ru

New Member
У отца логан(не сандеро, но 70% от логана все же в сандере) 6 лет эксплуатации, 64 тыс. км пробег, тьфу тьфу тьфу ничего еще не ломалось. Менялись тока расходники и по мере износа недавно заменил колодки, на днях ремень ГРМ вместе с роликом. И на вид машина в идеале, ЛКП нигде не сошло и не ободралось. Я заказал сандерика и надеюсь он будет не хуже своего неубиваемого предка логана.
 

Den Fuckin

New Member
просто спрашивал именно в его случае какой пробег. За 2.5 года можно накотать 15т.км, а можно все 100т.км. с лишним и это будут разные вещи.
 

timurid77

New Member
В семье степвей почти 2 года ничего не ломалось+ мой сандеро почти 1, 5 года ничего не ломалось, только колдуны стучат. До этого у оца был логан 5 лет, ломался только генератор через месяц после окончания гарантии
 

Ultima Thule

New Member
3 года без единой поломки.90000 пробега.только масло менял и тормозные накладки.сейчас правда потекли передние стойки
 

Сверху