А мне пожалуйста почему так? Поварачиваю ключ - загараются две подушки и абс,

А мне пожалуйста подскажите, почему так? Поварачиваю ключ - загараются две подушки и абс, жду пока погаснут и завожу и опять загарается абс и гаснет секунды через 1 - 2, а бывает делаю все так же, завожу и абс не загорается
 


Ането

New Member
Сергей, Вы немного не поняли меня, поварачивая ключ - включаются мозги (абс и подушки ) потом гаснут, машина еще не заведена... Все, как все погасло - завожу. И бывает что после того как заведу, иногда загорается опять абс и гасне, а иногда она не загарается.., вопрос мой такой, должна ли она снова загореться или нет? и. Если нет, то почему загорается? И наоборот, если должна загореться, то почему не всегда?
 

homatomas

New Member
я авто с рук брал, он аккум новый поставил, с предыдущим беда какая-то была, так что этот с 26 мая 2014 года, гарантийный талон с чеком у меня на руках... а реально его так быстро посадить? Сколько примерно живет новый аккумулятор ?
 
Антон, обычно 2-3 года живёт. Порою и до 5и лет ходят. Правильно написали, почистите клемы. Может генератор мало тока даёт, а может аккумулятор так себе. А сколько машине лет?
 

virtus78

New Member
3 года, и за вчерашний день, такого уже небыло, сегодня утром, тоже норм завел, посмотрим как будет потом, спасибо за подсказки )
 

Сверху