здравия всем ! вопрос знатокам ! сегодня произошла такая история . пришел в гараж...не был дней 10! завожу свой сандерик...включаю зажигание..

LLIaX

New Member
здравия всем ! вопрос знатокам ! сегодня произошла такая история . пришел в гараж...не был дней 10! завожу свой сандерик...включаю зажигание...зажглась панель управления...дальше ключ поворачиваю....щелк щелк...не заводится...понятно аккумулятор разрядился! выключаю все! подключаю к акку зарядку...включаю зажигание...загарается панель управления ...дальше ключ поворачиваю и все погасло ! во беда по неопотности ! что случилось ? предохранитель полетел ? только не пугайте ! вот только не помню какой и где находиься предохранитель? сейчаспри включении на панели светится красный зна аккумулятора и масла ! что кто скажет ? спасибо !
 


stoalenov

New Member
Если вы одновременно запустили зарядку и пытались провернуть, то так не канает. Занесите аккум в тепло и там заряжайте, или подкинте аккум с другой машины. Полностью гаснет панель этот признак разряженного аккумулятора. подзарядите его и будет вам счастье
 

Beroepra

New Member
попробую зарядить..
Хотя домой принес замерил - 11.7в показало ! Это мало ?
 

Aivan Go

New Member
И да при не запущенном двигателе так и будет гореть лампа масла и аккумулятора
 

batyr

New Member
да кажется не путал ! Акк на машине подключенный стоял ! Зарядку к нему подключил не слепой кажется ! ...
 

Reg Catalog

New Member
не ну всяко бывает я же не стоял рядом с вами и не видел, пускай позарядится и отогреется должно работать
 

ZAG

New Member
искать другой аккум и им пробовать.. Возможно ваш уже не жилец.
 

Tatiana13

New Member
если срочно, вызови такси с услугой прикурить, у нас стоит 200,. А так зарядить аккумулятор, снятый с машины, хотя бы зарядить до 12.5 примерно сутки. И попробовать запустить машину, если что-то сгорело то ошибка будет
 

readme.by

New Member
отогрей батарею и поставь на зарядку. И следи за показаниями. Для примера, у меня изначально, когда акб был нормальный, но разрядился, я заряжал максимальным током (для моего 70 Ач ток зарядки рекомендуется 10% от емкости, то есть 7А). Через 8-9 часов сила тока упала до 1 ампера (что примерно показывает заряд акб на 85-90%). В прошлом месяце после двух ночей с 32 градусами мороза даже не смог открыть центральный замок - батарея села в ноль. В итоге на максимальном токе заряжался всего 3 часа.... Отсюда вывод, что ёмкость упала минимум в 2 раза. Купил новый аккумулятор. Сейчас за окном около 35 мороза, запуск с полтыка
 

Сверху