Завтра еду оплачивать свою Сандерку )))) Вопрос а зачем дилерам 10 дней после

Завтра еду оплачивать свою Сандерку )))) Вопрос а зачем дилерам 10 дней после которых мне отдадут мою машину?? 1 авто купленый в салоне )))
 


Ането

New Member
У меня та же ситуация. Заплатил 21-го, ПТС пока еще нет. Дилер оправдывается, что проплата прошла перед праздниками поэтому затягивают с доставкой ПТС. При оплате выдается кассовый чек. И товарный чек в котором указывается сумма, от кого принято, подпись кассира, главного бухгалтера, заверенные круглой печатью. Ко всему этому прилагается предварительный договор в котором указывается сумма авто на момент проплаты
 
Ребят, вам ещё повезло!я оплатила 100% и ждала птс 2 месяца!!!!ещё ничего. в гибдд при регистрации все ржали) но это было год назад
 
дада)не пугайтесь - это действительно такое издевательство - редкость!и меня об этом честно заранее предупреждали менеджеры автосалона
 

korvin204

New Member
написано в договоре не больше 10 дней с момента полной оплаты а дальше 0, 3 процента от стоимости авто с автосалона или я чето не так понял?
 

Databuild

New Member
на вашей стороне пункт договора - так что не ждите))) требуйте проценты;))
 

seldimirov

New Member
бред какой то. я брал поло. авто пришел .я приехал взял реквизиты оплатил. менеджер увидел через 2 дня деньги. и через день я приехал за авто от прихода авто до моего отьезда на нем 5 дней. все.
 

Сверху