Заказал elm327, кто какой программой пользуется на Андроиде и какую посоветуете?

kasma

New Member
Заказал elm327, кто какой программой пользуется на Андроиде и какую посоветуете? знаю torque lite, а отзывы там не очень)

ueinagFkRAk.jpg
 


Mega D.

New Member
torque pro конечно. не понятно как могут быть отзывы "не очень".
она может абсолютно все. не все конечно прям "из коробки", но все же.
Остальное требует донастройки
 

Heromant

New Member
Отзывы пролистал немного, и многих не устраивает, поэтому и спрашиваю)
 
у меня первый Сандеро, у меня 1.5 работает. Про 2.1 некоторые писали что не работает.
Как на вторых сандериках - я не знаю
 

sanguine

New Member
у меня тоже первый Сандеро, ну я попробую 2.1, контакт то поймал, подключился по блютузу, осталось программу скачать и пробовать)
 

Svvetaa

New Member
Тоже заказал себе такую штуку, вот жду когда придёт. А что, с ней диска с софтами небыло? И говорят что версия 2.1 некоторые авто не видит, 1.5 вроде должна работать нормально. Как придёт отпишусь.
 

Aivan Go

New Member
версия 1.5 полноценный чип стоит, в 2.1 урезанный. С 2.1. не воспользоваться программой по активации вежливых поворотники, постоянной подсветки приборки (удобно когда на ДХО), изменения контроля масла (с 2000 на поменьше), отключения автоматического включения дурацкого дворника при включении задней передачи.
https://www.drive2.ru/b/498093336985338243/
 

roman1985

New Member
Товарищи, а считывал кто-нибудь на сандеро1 температуру масла в аккп и давление масла в акпп?
 
заказывал от сюда, хоть 2.1 написано, через obd car doctor пишет версию адаптера 1.5, причем полноценно видит адаптер и исправно работает, диск пока не проверял, времени нет особо)
2018 супер мини ELM327 Bluetooth V2.1/V1.5 OBD2 автомобиля диагностический инструмент ELM 327 Bluetooth для Android/Symbian для OBDII протокол
http://s.aliexpress.com/EBZFv2IZ?fromSns=Copy to Clipboard

я с алика заказывал, мне чуть подороже обошлась, выбирал по отзывам и комментариям, жду скоро должно придти

hre1S8ktGOQ.jpg
 

Сверху