Загорелась кардиограмма и чек, машина перестала ехать, наверное аварийный режим??? До этого наверное с год дёргалась на холодную пока не прогреется. В



Sergeen

New Member
Коли мы тут гадаем по описанию и одной фотографии...тоже вставлю своих "пять копеек" предсказательских.....Значит вижу, дальняя дорога, казённый дом( автосервис) у тебя впереди.... позолотишь ручку моториста и диагноста...три путя у тебя...первым делом смотри лямбду вторую...каталику пиз.....а пришла, вторым делом загляни под педаль тормоза, там "лягушку" поменяй если стопы не горят....ну и третий путь самый опасный , выкручивая свечи смотри на них, состояние....нам сфоткай.... мы то тебе подскажем в чем дело твое гиблое ....
 

kristSsFa

New Member
Мне тоже писали, что дроссель сдох (на ходу заглохла, запустил держит 1500об на ХХ, в пол жмешь 2000 набирает и всё. Ошибок не было никаких). Продолжил кататься, ибо хз че делать (дроссель 55 новый стоит и я не стал его менять). Поехал по трассе загорелась ошибка Р0170 (форсунки чистил, проверял, все ок. Фильтра чистые, свечи новые расход норм, катализа нет, евро-2). В общем, стер ошибки и объездил 3 станции все говорят хз и один ФранцАвто сказали как ошибка вылезет приезжай. Ждём. Может дроссель, может лямбда, может ещё чего
Нашел старого владельца у него так было пару раз, официалы приговорили ЭБУ, но собственник нашел какого-то электрика, который ему что-то сделал и проблема ушла и на дальняк стал он гонять не волнуясь, а сейчас хрен узнаешь кто что делал и что было… ждём
 
У меня машина глохла на нейтральной, снова заводил и ехал. Чистил дроссель, чистил дорожки(в электрической части), адаптировал, ничего не помогло. Купил новый дроссель, проблема ушла
 

Groznii

New Member
Было что-то подобное, чистка дорожек в доселе и в педали все исправили. АХТУНГ: если будешь вскрывать электро педаль поставь несколько меток, ее нужно будет собрать как было.
 

spin

New Member
с сервисе они тоже врядли заморачиваться будут, скорее предложат замену
 
У меня было всё просто: бензин. Поменял заправку, где 95-й с другого НПЗ и авто теперь летает на всех 102 кониках. Двигатель К4М
 
У меня такое было.в сервисе сказали с что педаль газа заменил.проблема осталось.причина была а дроссельной заслонке
 

SEOdream

New Member
Мне в сервисе рекомендовали заменить датчик температуры охлаждающей жидкости и свечи ( датчик поменял, проблема осталась - иногда горит "чек" и "кардиограмма"... Буду менять свечи, инструмент уже приобрел - высокую головку на 14 для свечей, без накатки на корпусе... С накаткой не влезла в свечной колодец)
 
Ошибка P2119 указывает на наличие проблемы, связанной с работой дроссельной заслонки. Вот такие пироги.
 

Сверху