Задумался о улучшение света фар, все ставят билинзы ксеноновые, но опасаюсь

Mr. EKO

New Member
Задумался о улучшение света фар, все ставят билинзы ксеноновые, но опасаюсь проблем с ДПС и назрел вопрос, а кто нибудь пробывал ставить бигалогеновые линзы и как они вообще?
 


artserge

New Member
Как вариант внедорожные лампы 80/85 Вт H4 поставить, они не намного сильнее греют отражатель, и не слепят встречных. Каталожный номер 64206
 

promosayt

New Member
если линза под биксенон она может поплавиться от галогеновой лампы, температура нагрева другая...
 

SEOdream

New Member
Светлана, на скольких авто я ездил немного размытая грань у всех.. Кроме ксенона с линзами, вот хочу узнать возможно ли добиться такого от галогена... И зрение у меня славо богу в порядке.. И давайте не будем начинать тему у кого что не в порядке, я решил попробовать узнать ответ, на интересующий меня вопрос.
 

Groznii

New Member
хочу сказать, что на моем четкая граница, не сравнивая ни с чем . Любая оптика настроенная в соответствии с типом применяемой к ней лампы и по госту имеет четкую световую границу. Форма пучка - одно, чёткость границ - другое. На отрегулированной оптике границы не зависимо от формы пучка - четкие.
 

foru99

New Member
на скольких я ездила, размытая лишь у не отрегулированных. А работа на автозаводе и наблюдения за регулировкой на стенде лишь утвердили в выводах.
 

kaizer

New Member
на стенд уже ездил стало получше но не намного... Так что можно сделать вывод что на заводе в Тольятти не выставляют вообще...
 

Сверху