Задумал поменять авто, сделал тест драйв нового Соляриса, нового Кия !Жесткий

Задумал поменять авто, сделал тест драйв нового Соляриса, нового Кия !Жесткий пластик, всё дубовое...Вообщем табуретка за миллион:))Честно говоря был удивлён (Решил оставить своего "Саню", сделал очередное ТО на 120000 ...Ролики, ГРМ, масло -фильтров...И снова в путь;)

h3tigcWir5o.jpg
 


forexxx

New Member
Хороший выборА почему дастера за миллион не возьмёшь? Или он дороже?
 

Otchim

New Member
Если бы владел сандеро и решил брать новую машину, взял бы весту св
 

prlink

New Member
за миллион дастер будет абсолютно пустым и переднеприводрым. Зачем переднеприводный паркетник нужен?
 

denvep

New Member
где ? За эти деньги я пока что вижу лишь 1, 6 механика 123 л.с. передний привод . Все остальное дороже .
 

korvin204

New Member
это было весной, новая комплектация когда появилась с 1, 6 движком и подкл задком, видимо ценник хорошо поменялся
 
год назад отец друга покупал Крету, с полным приводом уже стоила 1200000+ . Так что, это просто рекламный ход чей то был, чтоб в салон зазвать .
За эти деньги только передний привод .
 
так где цена то такая ? Или это как пустой Логан на заказ, хр#н найдёшь, вроде существует, но никто его не видел ? )
Лично я по всем сайтам полазила, и лишь на авито среди новых нашла вот это, самый дешёвый полный привод.

оф сайт хендай
 

Docha

New Member
ясно . Значит так и есть, машина, которую салоны скорей всего не заказывают, и ее надо ждать.
 

sergejluzhkv

New Member
Эх, был бы мой Седрик со мной, я бы и не смотрела на другие авто . Так и накатывали бы мы с ним тысячи километров .
 
как и дастеры в свое время, от полугода ожидание) Плюс доплата за доставку авто в салон, или сейчас упразднили это? Раньше причем у каждого региона свой ценник был за доставку)
 

asstaa2

New Member
Друг у меня долго выбирал между Кретой полный привод (1177000) и Каптюром, остановился на последнем, 1200000, плюс резина на литье в подарок, двигатель 2, 0 л, механика, лошадей не помню, около 140, не жалеет. Доставка до салона 7000, ожидание около двух недель.
 

Сверху