За сколько можно продать Рено сандеро 2012 года один владелец, пробег 26 тыс., 1

osteonsip

New Member
За сколько можно продать Рено сандеро 2012 года один владелец, пробег 26 тыс., 1, 4 дв. Кондиционер, стеклоподемники.не битая

tkKbZGe5sRc.jpg
 


kos

New Member
если точно точно не битая, то за 200-250. Чегойто пробег маленький для такого года. Скручен?
 

JohnDo

New Member
нет не скручен я мало езжу до садика и обратно а сейчас в декрете
 

sergejluzhkv

New Member
ну если все честно, может до 280, но вряд ли, движок слабенький, не популярный. В авите приценитесь. в 12 году она стоила 340 если мне память не изменяет. Ну вот и сейчас около этого.
 

Svvetaa

New Member
26тысяч вы км скинул по любому хотя можно пробить по любому
 
У меня за 2 года пробег 10000 км., летом на дачу и по городу в течение года не много.

зачем мне скидывать у нас город маленький езжу до Ярославля за покупками в садик дочку возила
 

Svetilni4ik

New Member
по каробке передачи можно датчик там вроде там и узнаешь скока твоя каробка прибегала а что на приберке это не факт
 

fph

New Member
это ты так думаешь в мозгах есть в электронном виде пробег каробки и уоля всё там видно
 

spin

New Member
а не знающие только скидывают пробег на понэле но есть и такие темы чтобы выявить реальный пробег
 
через программу заходишь в мозги машины там есть пробег на спидометре ошибки какие у авто и вот там же есть пробег коробки если коробка меняется то и соответственно скидывается пробег или ставится метка
 

Spring

New Member
не узнаешь пробег никак
На сандеро других блоков нет куда пишется пробег
Только приборка
Только на дорогих машинах много блоков
Да даже если есть еще блоки то везде спокойно чистится
 
ну вам видней вопрос а как делают диагностику на ошибки ??? Вот вам и ответ точно также как и скручивают пробег через вход на стап вэй он находитца в бардочке
 
чтоб пробег смотать по нормальному надо приборку снимать
Так все ошибки удалить можно
Пробег даже на дорогих машинах редко определяется где 7-10 блоков
 

Сверху