Хотел спросить у знатоков.Выбирал себе подарок на НГ,выбор пал на тапки на свой сандеро степвей 2012 г.Выбор не ахти))))Вобщем купил диски от

Ученик

New Member
Хотел спросить у знатоков.Выбирал себе подарок на НГ,выбор пал на тапки на свой сандеро степвей 2012 г.Выбор не ахти))))Вобщем купил диски от ларгуса(подкупила цена и состояние).Все бы хорошо по параметрам,но 1 НО,вылет 50 вместо моих 37.Сильно будут мои проблемы,если я такие на лето поставлю))) резина 195 на 60 летняя.Люди говорят,будут некрасиво в арке

ZQ8HX3JElqw.jpg
 


Если не боитесь, поставьте проставки на 10. Ну и на болты придется потратиться. Но ЦО с буртиком должно быть обязательно на проставках, что б основная опора была не на болты!
А так, да, некрасиво будет с 50м. У меня зима стояла на степвее такая, на первом.
 

denvep

New Member
а что именно? Проставки ищите качественные, что б они на ЦО опирались, и сами имели буртик на ЦО, что б диск садился плотно.
 
Смысла не вижу покупать проставки. Только если задевать в арке будут, как у меня на зимних с вылетом 50, ширкали сзади за защитный выступ амортизатора дополнительно установленных локеров. Поставил проставки 5 мм.
+ глубже - меньше грязи будет кидать на боковину.
- колея уже, вероятность на бок опрокинутся повыше, но ты что боком валить будешь или по буеракам ездить?

YP-2uhJ_-c0.jpg
 

Venom

New Member
Не,я не гонщик,да и машина 84 л.с этого не подразумевает это априори)))
 

hobotov

New Member
где заказывали? я свои задние не родные локеры до дыр протёр. чтото гугл результатов не выдаёт или я неправильно составляю запрос
 
Зачем я это увидел, сезон проездил на дисках с таким вылетом от Весты, теперь блин буду думать, что я там мог протереть :( 185/65/15
 

Сверху