Хочу выровнить машину путём обрезания витка на задних пружинах! Скажется ли этот

Подскажите пожалуйста! Хочу выровнить машину путём обрезания витка на задних пружинах! Скажется ли этот виток на сроке службы амортизаторов при условии что езжу с пустым багажником и максимум сидят 4 человека???
 


aiv

New Member
Колеса тереть не будут и при 2 срезаных витках. Но конечно и от резины зависит.
 

denvep

New Member
может быть я и мне понимаю в чем дело,как так выровнить машину с помощью монтеров...извините какой то бред.или что там за картина такая?
 

bizmenchik

New Member
Степка Зайцев
обьясни публике зачем те жопу ровнять подрезкой пружин?
 

kookai888

New Member
Чтобы машина нормальный вид имела а не как полу джип подстреленный.
 

webmti

New Member
Че вы к парню пристали, его машина че хочет то и делает, тут пол клуба с мухо отбойниками ездит, какие вопросы блин могут быть) имхо надо машину опускать немного, скоро этим и займусь тоже.
 

webmti

New Member
Пели не бойся, весь ТАЗ пиленный ездиет, ничего со стойками не произойдет.
 

rkostyan

New Member
Если болье 3 -4 витков резать, то тогда надо укоротить шток амортизатора.
 
жопа задрана относительно горизонта я хочу сделать логан ровным! щас не 90-е чтоб как на 9-ке с поднятой жопой ездить! колёса у меня 195/60 R15 так что тереть не будет в любом случае!
 

House M.D.

New Member
по сути если рассуждать логически подвеска рассчитана на 5 человек и немного в багажнике груза! так что ,я думаю, если исключить груз в багажнике и одного человека то можно отпилить виток другой!
 

Kukin

New Member
а ты не думал что на хорошей кочке твоя пружина может просто выскочит ......... .
 

Вадим

New Member
теоретически такой вариант возможен! а практически я сомневаюсь! как же надо подскочить чтоб она вылетела??
 

Сверху