Хочу поставить starline a93 с автозапуском. Уже договорилась. Муж весь мозг съел

prlink

New Member
Хочу поставить starline a93 с автозапуском. Уже договорилась. Муж весь мозг съел. Говорит, что частые сработки. То не закрывает двери, то среди ночи показывает открытие двери. А мне холодно. У кого стоит? Хотелось бы отзывы реальных пользователей услышать
 


aesnn

New Member
Почитав на многих форумах, пришол к выводу что сигналка норм. Тоже буду преобретать такую. Изночально хотел Пандору DX-50, но по отзывам понял что не стоит.
 

goodlucker

New Member
Я поставил месяц назад, из минусов, нет мягкой посадки, когда садишься в заведенную машину с автозапуска, тут при посадке будет глохнуть и опять нужно завезти.подключайте сразу по аналогу, так как все глюки при подключении по шине (мне по гарантии переподключали) теперь идеал, не каких глюков. Плюс, что на брелке можно сматреть температуру двигла, у нас же датчик отсутствует, но и море остальных фишек и безопастность
 

meiko.kaji

New Member
точнее ручник по аналогу, это вариант подключения, через can (мозги если проще) у степы глюки идут, установщик поймет вас))
 

seryoja

New Member
stalker 600 у меня, немног заумная но я доволен, все можно настроить валетом под себя
 

aku_80

New Member
91 стоит на Дастере .За 4, 5 года ни одного глюка.
Очень важно правильное профессиональное подключение. Не экономьте на этом. В том смысле что не надо ехать в офам и ставить у них. Надо найти частника с гаражом и хорошей репутацией.
 
У меня на каптюре стоит старлайн а39 самая дешевая. И жене на степу поставил такую же.все ок.нах. переплачивать.
 

Camomile

New Member
У меня 4 года А93 Телематика. стояла на Китайце Ноу проблем Все работало Чётко
 

homatomas

New Member
У меня стоит А 93 с автозапуском, работает все четко, без нареканий( устанавливайте только у грамотных людей))
 

JohnDo

New Member
4года А91 с автозапуском, довольна . Только батарейки жрет, как собака.
 

Сверху