Хочу купить сандеро степ вей, подскажите нормальный салон Москва, желательно юг,

Nataliyafda

New Member
Хочу купить сандеро степ вей, подскажите нормальный салон Москва, желательно юг, юго-восток. Обратились в Авантайм на Волгоградке, хотели купить комфорт плюс опцию( пакет мультимедиа), менеджер стал парить, что с этой опцией возможно нельзя купить ( при том что на сайте рено эта опция указана к комплектации комфорт как возможная к приобретению), а если и можно, то ждать придется долго. Мне чуется подвох, так как ненавязчиво втирали нам привеледж, вот он чуть ли не в салоне уже стоит.
 


Forpost

New Member
В петровский сьездийте или Рено макс у последних было много в наличии в том году.
 

Ането

New Member
По поводу того, что пытались впарить-это везде так, это отрасль продаж и без этого никуда, единственный вариант-искать салон, где нужный Вам автомобиль стоит в наличии
 

SEOdream

New Member
Если будете брать с кондером, а это еще плюс 30, то привеледж действительно поинтереснее будет.
 
Ртдс-центр Калужская.
Был на волгоградке когда искал машину, салон не понравился, менеджеры какие-то мутные, по телефону сказали одно по факту другое, развернулся и уехал...
Но если сами набираете опции то да, наверно придется ждать, если таких машин нет в наличии.
 

timurid77

New Member
Я хочу взять только одну опцию-медия нав. Кондей мне не нужен, так как я сильный аллергик, а на него у меня просто жуткая аллергия, климат-контроль тоже не вижу смысла устанавливать, я курю и всегда открываю окно, даже в тридцатиградусный мороз, какой тогда от него смысл? По поводу волгоградки согласна полностью, когда началась обработка, я сказала менеджеру, что тоже умею работать с возражениями клиента))
 

Irina Quast

New Member
Мне не нужны многие опции привеледж. Например, задние стеклоподъемники, исхожу из опыта, за четыре года на авто они открывались только несколько раз, при чем мною только один раз- в поездке в Сочи. На кондей у меня аллергия, обогрев задних сидений тоже, я редко кого вожу. Хромированные ручки в салоне, да я даже не помню какого цвета точно ручки у меня сейчас)) В общем оптимал для меня это комплектация комфорт.
 
если кондер не нужен, то да... Комфорт, самое то...
Обогрева заднего дивана в привележе нет. Только передние, как и в комфорте
 

hobotov

New Member
мне за аудио систему предлагали ждать три месяца, в итоге взял без нее, машины в наличии были пустые, комфорт, благо была магнитола из старой машины, поставил, аудио подготовка есть, вполне доволен своим пионером. Навигатор у меня на смартфоне привык к нему.
 

fph

New Member
А вы не подскажите, если у меня речь пойдет о таких сроках, можно ли купить нормальную аудио систему и установить самой, во сколько мне это выльется по цене и будет ли это отражаться на гарантии?
 
вы подключаете магнитолу и динамики к штатным проводам, на что здесь гарантия, при чем она? Если у вас магнитола сломается, то это будет гарантия на магнитолу. Я за установку платил вроде 1, 5 тыс и только потому что сам динамики в двери никогда не ставил, и хотелось побыстрее, а магнитолу воткнуть для меня не проблема.
Магнитола более менее от 3 тыс, динамики тыщи две в передние двери если то r16.
https://www.autostudio.ru/catalog.html
 

xodok

New Member
я брала комфорт. Брала у од допы. Магнитола с камерой заднего вида 42 тыс. ОД громче всех мне доказывал, что если я поставлю свою магнитолу и свою камеру слетит гарантия. Так как у меня это первая машина. Я повелась. Уже позже начала интересоваться. Фигня это все. Гарантия остаётся. Так что лучше купите сами магнитолу и установите. Дешевле получится.
 

Сверху