Хм, где-то упоминалось, что новый логан похож на гранту. На кого же будет похожа

Michael-1

New Member
Хм, где-то упоминалось, что новый логан похож на гранту. На кого же будет похожа новая приора?)))
autorambler.ru/journal/news/09.11.2012/560979512/?red=false
 


BP13

New Member
Ничего толкового наши не умеют, хоть копировали бы у немцев или японцев
 
Новый Логан похож на Гранту.
Новая Приора похожа на Новый Логан.
Почему бы не сказать, что Новая Приора похожа на Гранту??? Загадка =)
 
непочто рено с автовазом связались((
чёто меня уже стали посещать такие мысли что покупать не нового рено логан а лучше фольц поло седан хайглайн
 

asdfdsa

New Member
чё ты херню морозишь? Всё наши умеют. И гранта отличная мащина.
И новая Калина будет шик! И новая Приора будет Хитом!
И нефига обсирать! Как в 90-е приям, придурки... всё своё тогда ненавидели
 

goodlucker

New Member
херня у тебя там ниже пояса: В ничего против Логана не имею ну нахер копировать готовое то? Китацы же могуут черты скопировать авто и шикарно смотрится
 

Zwezdochet

New Member
Это какой-то тупой малазийский сайт theophiluschin написал что Приора копирует Логан =))))
Они видимо не в курсе что до этого Новый Логан Скопировал Гранту =)))))
А наши идиоты скопипастили и перевели текст тупых малазийцев =)
 
Лол, и скстати эту малазийскую тупость у нас уже перекопировали все наши сайты.... Мля... ну интернет действительно отупел полностью =)))
 
Я не думаю, что логан скопировал грунту, скорее всего раз уж альянс ниссан-нисран-рено прикупили акции таза, то колобок-конструктор таза, имел возможность спалить внешний вид нового логана. Просто уж хоть как-то чтоб поддержать тазы они решили якобы на шаг вперед выступить что ли. Но это мое ИМХО
 
Также меня удивляет, почему никто не заметил сходства приоры универсал с лачетти универсал, ведь как две капли. Я даже в живую увидал и чуть не спутал
 
На самом деле всё не так было. Рено давно положило глаз на такого гиганта как Ваз, дабы еще прочнее укрепиться на рынке РФ. И тут грянул кризис. Ваз и так в плачевном состоянии был мог обанкротиться. Реношники сказали Путину - мы тут покумекали, вы дайте несколько миллиардов рублей Вазу и мы тоже вложимся в спасение, всем хорошо будет. Так и поступили.
 
Шло время, проходила реструктуризация под чутким оком Реношников и правительства. что-то надо было выпускать на рынок, и выпустили гранту. Реношники, как пить дать объяснили Вазовцам как надо делать бюджетки, отсюда некое сходство с логаном.
 
Затем в знак супер доброй воли реношники решили освоить рынок и еще больше интергироваться в Ваз посредством подачки в виде Logan MCV в простонародье Лада Ларгус, который даже в Европе уже сняли с производства. Это единственная машина, которая не была освоена Автофрамосом.
 

Tatiana13

New Member
Сейчас реношникам осталось выкупить нужное количество акций и стать мажоритарным акционером чтобы владеть заводом и полностью контролировать стратегию развития и производства.
 

Сверху