Хах, видел тут ваз 2104, смотрю на его резину, а у него мало того, что шипы все

Хах, видел тут ваз 2104, смотрю на его резину, а у него мало того, что шипы все повылетали, так еще и протектор в 0 ! Хаха, как так еще умудряются ездить, зимой.. ну щас да, центральные дороги в норме, но во дворах то скользко, меня на хакке новой, недавно по склону жопу чуть, да стащило...

KV31APJZ2Cs.jpg
 


Fredo

New Member
Пол страны так ездиет, это Россия, умом не понять.Почему русских боятся?Да потому что х#й знает что от них ожидать)))
 
Что-то я только сейчас об этом подумал, чтоавто убитое, и ему ни к чему резина, так как скоро в утиль... Но просто меня это так улыбнуло, что протектор в ноль ))
 

Ученик

New Member
сам в своё время гонял на жигулях, резина в моменте стиралась до корта, так что проволока торчала. Студентом был в то время, бабок на резину небыло.)) У нас местность горная, самое забавное начиналось когда снег выпадал)).
 
Какое бы состояние машины в плане красоты не было, техническое состояние Должно быть хорошее, и соответствие времени года Должно быть. Тот кто ездит на этой машине не думает о безопасности окружающих, и о своей.
 

zExz

New Member
К стати, по поводу "съедает резину" - если в подвеске люфтов нет, то схождение настраивается "дедовским" методом и развал более менее. И уже не ест практически. Резина б.у. стоит копейки. Шиномонтаж - это да, дорого...
 

webdeco

New Member
ладно когда это на убитом ТАЗе. видел аналогичную ситуацию летом .у магазина стоит вполне приличный лачетти универсал в нем женщина за рулем и 2 детей сзади в креслах пристегнуты а покрышки лысые в 0 аж нитки торчат. ((((((((
 
Тебе то от куд знать, что у него там в жизни? Это раз, и два - я не "обсерасл", как ты выразился, а поделился своими впечатлениями от увиденного... и какие бы обстоятельства небыли, эксплуатация автомобиля, на такой резине запрещена законом, учите пдд и выбирайте выражения..
 

Сверху