Всех с наступающим! У меня такой вопрос, стали бы вы заливать в свое рено масло синтек, которое за 4 литровую канистру стоит 1700 руб? А то у меня с



В крупных сетях риск попасть на паленку сильно меньше. Масло за 400 руб литр не думаю что отличается от паленки.
 

sanguine

New Member
Я и кастрол синтетик заливаю. Какая разница какое масло все одни из одной бочки только этикетку меняют
 
Любое масло зальете и можете сказать,,полет нормальный"....Вспомните жигулёвские движки..пробег до 100 тыс,замена колец и ещё 80, потом капремонт.У меня на 2105 родной движок отходил без замены колец 320 тыс.Но лил я только масло Шелл( была возможность брать в порту сразу бочку).Вот пример качественного масла,а разовые заливки откровенной дешовки ничего вам не покажут на ближайшую перспективу,а вот то,что движок сдохнет на второй сотне,это один из вариантов применения некачественного масла.
 

Dextra

New Member
тогда и Шелл был не русский, и масло стоило копейки, я в 2005 купил новую 2115, заливал Шелл самый дорогой в то время 0w40, даже не напрягался сколько он стоит хотя и зарплату не большую получал .
 
Да бессмысленно тут спорить...
У кого дикое и непреодолимое желание экономить могут заливать подсолнечное и ехать + + +
А вообще экономия на автомобиле ещё никого до добра не доводила, как и экономия на женщине или на своём здоровье и прочее...
 

Бурлака

New Member
только сейчас быстрее нарвешься на подделку импортных масел и тогда как бы не кроило тоже к попадалову приведет
 

vinteru

New Member
мне кажется козе ясно, что брать надо не в подвале, а у официального дистрибьютора - это элементарная логика, что опять же в деньги упирается +
 

Superbot

New Member
вот ни разу не попал. Беру в одних и тех же магазинах, у одних и тех же людей.
 

Misterio1984

New Member
завод эльфа закрыт,а оффициальные дистрибьюторы ушли из страны.Так что шанс 50/50 нарваться на подделку
 

Вадим

New Member
было бы печельно если б попал,а так здесь уже не раз писали,что движок весь черные после 1000км пробега
 
в смысле? Официальные дистрибьюторы находятся в самой стране и уйти они не могут просто сейчас тяжело импортировать естественно, но многие крупные давно уж вышли из положения
А на Эльфе что, свет клином сошёлся?
 

Сверху