Всех с наступающим!!! Сегодня внезапно перестал работать омыватель лобового, омыватель заднего работал, Я знал что там один моторчик, приехал на сто

promosayt

New Member
Всех с наступающим!!! Сегодня внезапно перестал работать омыватель лобового, омыватель заднего работал, Я знал что там один моторчик, приехал на сто электрик даже ничего не разбирая послал за новым моторчиком( стоит 600р), уговорил его посмотреть для начала, проверив моторчик( оказался исправен) говорит чтоб бежал покупать подрулевой переключатель( у них в магазе он стоит 5500к) типа он не разборный и не подлежит ремонту, ещё раз уговорил снять и разобрать подрулевой, разобрал и показывает мне что контакт обгорел, в итоге я пальцем стёр эту черноту( была тупо пыль) потёр наждачной мелкой( у них на верстаке валялась) велел проверить и какое же было удивление двух автоэлектиков что все работает!!! Вывод: работать не хотят, тупо нажива, большинство купило бы в их магазине этот подрулевой!
 


fph

New Member
контакт окислился в подрулевом переключателе, просто почистил и все
 

Vmart

New Member
Я так свечи менял на сто. Мастер боялся провода снимать, из колодцев не выходили. А до этого крышку открутить не мог, боли под шестигранник плохо отлит был. Я отверткой+ плоски открутил. Эх, сервисы...
 

Northid

New Member
Я бы указал адрес этой СТО... Таких чмырей надо "рекламировать"...
 

PharmaMoney

New Member
Все сервисы ошалели уже ! Привыкли только к агрегатной замене за неадекватный ценник . Головой думать совсем не хотят - собаки !
 

aku_80

New Member
А че сами то не ремантируете? Мне сот стремно кому то отдавать авто из за мелочи
 

Сверху