Всех с наступающим! Мне вот такой подарок сделали. Сколько думаете ремонт обойдется



aiv

New Member
От 120 до 150 если все оригинал, ещё внутри повреждения смотреть
 

Klinok

New Member
Мне бампер и дверь багажника 90 вышло по КАСКО, а тут думаю 150
 

webdeco

New Member
Главное сам целый, с новым годом здоровья удачи ДЕНЕГ и терпения.
 

House M.D.

New Member
Мозги себе не делай!!!! Россия большая и этих машин как грязи!!!
Изи все с разбора в цвет и даже если деталь будет на 2-4 года старее по выпуску твоей машины она все равно в цвет попадает.
Бампер крыло и дверь в цвет с разбора в 30-40 ТВС за все выйдет и сам все поставишь.
И огромный плюс не бита не крашена
 
ага, я так же думал. пока не пошел на разборку а там одна дверка 30ку стоит ....железяка ! В цвет ....но она вся покоцона мелкими коцками. короче под тот же покрас или полировку. Тут только детальем выйдет не менее 60ти еще мелкие детали пластматушки всякие они тоже не 100р стоят. а как минимум по косарю и более а с таким изломом на крыле перед точно тянуть придется. Так что под сотку и выйдет.
 
согласен, тут в принципе хрен найдёшь нужную деталь на разборках, а чтоб ещё и в цвет попадала... Фантастика.
 
Если не торопиться, и с разбора поискать в течении года, можно вообще за копьё сделать. Я кстати такой бампер видел как-то под Москвой на разборе 10 рублей, точно в цвет, только там под версию 2019+, противотуманки другие.
 

Spoilt

New Member
Вообще не делай. Заднюю дверь сам выколоти, бампер скотчем заклей, и езди дальше. Не до жиру сейчас. Я задний фонарь 2 мес ждал, в 21 году
 

Сверху