Всех с наступающим! Мне вот такой подарок сделали. Сколько думаете ремонт обойдется

hoho

New Member
Всех с наступающим! Мне вот такой подарок сделали. Сколько думаете ремонт обойдется?

JB_5w-jWATM.jpg
 


cardviz

New Member
80+ если нет скрытых повреждений и если всё делать в сарае у дяди Васи.Не вздумай китайскую кузовню ставить очень пожалееш
 

Irina Quast

New Member
80+ это будет только кузовня новая ориг. Если с разборок то дешевле но она скорее всего будет с дефектами
 

Adrenalin

New Member
не могу сказать. Я бы на разборках искал с минимальным дефектом а если повезёт то можно найти без дефекта и в цвет как я отцу покупал багажник.
 

Spring

New Member
да дядя Вася всё вытянет,отстучит,зашпаклюет и будет машинка как новая.Конечно кузовщину поменять проще,но дороже.Да и бампер прогреть,запаять и покрасить.А вообще качество того же бампера г....но.
 

denvep

New Member
бамперы сейчас все мягкие и сыпятся- их спецом такими и делают, и потому это считай как расходник, только что дорогой >
 

bublik

New Member
в уфе делают запчасти. и даже красят под какой угодно цвет. Дешевле кстати чем на сандеро первого поколения.
 

cardviz

New Member
а по точнее можете сказать в Уфе где? Сайт или номер телефона?
 

Бурлака

New Member
думал производство, вчера зашел к ним на сайт а это большая разборка НО есть новые детали. Хорошие аналоги, тоже например крыло стоит от 5000 это нормальная цена за новую деталь.Если что могу дат ссылку на них.
 
Элемент красить минимум 10 щас три элемента,плюс железо найти самая дорогая дверь,я думаю если не к спеху с разборок можно найти легко в нормальном состоянии,крыло и двери,вот с бампером могут быть проблемы,но китайские друзья в помощь,я думаю рублей в 120 при желании можно уложиться
 

Сверху