Всем здравия., наконец то поменял термостат и посставил вместо родного82градуса на 88..парни,как машина прогреватся быстрее стала итеперь в отличии от

sanguine

New Member
Всем здравия., наконец то поменял термостат и посставил вместо родного82градуса на 88..парни,как машина прогреватся быстрее стала итеперь в отличии от старого который открывался на 89 а потом сбрасывался до 84 и так и держался,новый открывается на 95 и держит посстоянно 92 на максимальных оборотах печки..двигатель н4м и летом ему ничего не будет,парни в горах с 92градусным гоняют и ничего..брал вот такую хваленную фирму,диаметр 54мм на коробке первые цифры это и есть диаметр..наконец то зимой тепло будет.

d2szWvQXcIM.jpg
 


ELar

New Member
медленне мотор стал прогреваться, точнее до 50быстро а затем медленно до рабочей температуры..с новым цифры по прибору уверенно без зависаний поднимаются до 92 и потихоньку открывается,а на 95 полностью открыт. В салоне стало гораздо теплее и ногам это сразу чувствуется..
 

stoalenov

New Member
Термостат на 88 должен открываться на 88. :) Ну а в остальном - поздравляю.
 

ELar

New Member
спасбо, так то да, но родной 82 открывался на 88, а этот новый начинает открываться около 92 и полностью на 95..
 

Svet

New Member
интересно. Я с elm смотрел с утра, после стоянки, начало открытия было на температуре, указанной на термостате всегда +-1 градус. Ну ладно, главное, что б было тепло и не кипел :)
 
а я буду закрывать завтра бампер. У нас в среднем 0 градусов стало. Земля замёрзла, можно утепляться.
 

WebZavod

New Member
минус 2днем,пока еще тепло, а поездки в основном короткие до работы 3км и обратно,прогреваться толком то не успевало,
 

Сверху