Всем здрасьте! В группу вступил недавно две недели назад приобрел Сандеро 13года мотор 1.4 все вроде норм залил полный бак проехал 640 км! Вопрос

aku_80

New Member
Всем здрасьте! В группу вступил недавно две недели назад приобрел Сандеро 13года мотор 1.4 все вроде норм залил полный бак проехал 640 км! Вопрос какой должен быть расход ? Мне кажется что это много!
 


ZAG

New Member
Мин расход при скорости 90км/ч на 5й передаче.Откуда мы знаем как вы топили на этом дедушкомобиле?!!!
 

Groznii

New Member
да дно 110-120 литров хватает с Башкирии до Анапы доехать, а это 2100км
 

Dextra

New Member
у меня 8клапанный, к7м. бака километров на 500.С учетом того, что чаще по городу в пробках стою, и тыркаешь 3 передачу максимум..
 

portek

New Member
Заправляю до края горловины, входит примерно 62-63 литра, хватает на 940 км, это по трассе, при скорости 90-100.
 

matsimon

New Member
я что то не пойму,везде читаю про 62-63 литра,но у меня когда лампочка загорается,то вмещается максимум 44 литра.
 

webmti

New Member
это у вас скорее всего до отсечки пистолета, я заправляю так, заправляюсь сначала до отсечки, потом потом нажимаю немного рычаг пистолета, чтобы бензин шёл небольшим напором, так после отсечки входит тонкой струйкой ещё литров 13-15 ато и чуть больше. Ну как-то так.
 

bel-oleg

New Member
Автор стиль езды поменяй у 1.4 средний расход при скорости 90-110км 5.8-6.5 по трассе
 

Сверху