Всем Хочу приобрести новый Сандеро Степвей расскажите плюсы и минусы этого авто

bejee

New Member
Всем здравствуйте.Хочу приобрести новый Сандеро Степвей расскажите плюсы и минусы этого авто!
 


Один минус чем больше допов тем дороже, взял недавно за 701 тыс. Комфорт, с магнитолой и блоком кпп, 82 лошади, коврики и сетка под радиатор в подарок
 

Otchim

New Member
Вот результат за владение 6 месяцев:
1.Пассажирская дверь по трассе пропускает воздух( так что свистит на весь авто)
2.мотор 113л жрет масло ( пробег 12200 уже надо долить до первого то)
3.фары выключаются сами по себе !
4.лобовое зимой на ямах трещит
5.стеклоподъемники правый водительский при открывании дребежит!!!
6.вчера заметил ржавчину !! Я в таком шоке еще не был ! Машине 6 месяцев
 

consoris

New Member
У меня пробег 3300 три месяца владею брал в макс комплектации, пока все норм только чехлы сразу надо ставить сиденья быстро затираются, масло не жрёт, 82 л.с кпп, дальше поглядим
 
Масло жрет только ниссановский 113 сильный.
А с остальными косяками, это кот в мешке. Мне попал чудесный экземпляр , никаких косяков, 268000 пробега. А кто то этого же года машину купил, и 50000 не накатал, а полмашины поменял ...
 
а как определили что лобовое трещит зимой . Я под плафоном верхним проложил поларон там провода на морозе стучали. Думал тоже стекло. Устранил сам .
 

crim

New Member
масло у меня не ест 113 л.с мотор . Мне на ТО сказали что если ездить на 5 60 км в час или 50 км в час . Будет есть . Или гонять всегда за 150 км в час .
 
а на ТО-0 были, нет? Просто столько косяков неужели до ТО-0 которое по идее на 2500-3000 они не вылезли...
ТО-0 бесплатное, (платную замену масла предлагает диллер, можно отказаться при этом ТО проведут), на нем по идее все косяки сборки Ваза должны устранять, но если не стоять в ремзоне и не просить выполнение операций в соответствии с технологической картой, то делать ничегошеньки не будут 146% (при мне рядом стоял Сандеро тоже на 0 ТО, на нем ничего не делали, кроме замены масла )
Это я к чему, ОД не нужно желеть, если не решают проблемы, звонить по горячей линии Рено, можно прям в ремзоне . ОД птица гордая, пока не пнешь ничего делать не будут.
 
2 недели назад был на ТО 1 у ОД. Сам присутствовал в Рем Зоне при выполнении ТО. И пальцем тыкал где и что нужно проверить. После ТО вопросов к ОД небыло все Чётко
 

kos

New Member
Купил в апреле 2 Степана, 16г, 7600 пробег, 113л, полная комплектация на механике, 530 тыс. Руб. На сегодня пробег 15000. За эти деньги машиной не нарадуюсь!!!!! Новую больше в жизнь не куплю!!!!! Гарантия блеф! С Новым х реем, просто замудохался!!!! Мой совет посмотрите вторичку)))
 

Сверху