всем у меня начала прыгать температура с 2палок до 4.я грешу на термостат.но

всем доброй ночи! у меня начала прыгать температура с 2палок до 4.я грешу на термостат.но могу ошибаться.у кого было такое?
 


aesnn

New Member
У меня так же с новья и это особенность показометра в комбинации приборов. Тк там шкала идет по две палки. Когда скажем образно три палки комбинашка не может три показать вот и прыгает то две то четыре. Забудьте про бред с термостатом!
 

Venom

New Member
ну уж не бред все таки, мы ж не знаем, как у него патрубки нагреваются.
 

webdeco

New Member
Но может быть и с датчиком проблема. У меня с ним была, заменили. Теперь не прыгает.
 
я не имею ввиду что ваши предположения бред и уж тем более никого не хочу обидеть!!! Просто многие об этом пишут, что с наступлением холодов такое дело. Не может у всех одновременно форумчан полететь термостат
 

Nataliyafda

New Member
упс. Даже не думал... Извините, если так показалось. А "эпидемия" действительно подозрительная.
 

Klinok

New Member
У меня такая же фигня, пробовал снять датчик и почистить, помогло на день ... Пока так и езжу... Подцепляли к компу температуру показывает 85-87 гр, просто если бы термостат клинил бы в открытом положении греть бы ее замечались бы.
 

aiv

New Member
всем спасибо.попробую съездить к официалам что они скажут, машина ещё на гарантии.
 

Сверху