Всем сандероводам привет! У соседа на уазике на решетке защиты радиатора

Всем сандероводам привет! У соседа на уазике на решетке защиты радиатора пристегнут утеплитель из кожезаменителя, видно что заводского исполнения. А на сандеру бывает такой утеплитель, который одевается на решетку где значок рено крепится, если кто знает подскажите как этот утеплитель называется правильно? Буду благодарен если кто поделится ссылкой на интернет магазин, где такую вещь можно купить!!! Заранее спасибо знающим людям за ответ!!!
 


TheDir.ru

New Member
Мне кажется, в любом автомагазине, нужно выбрать побольше, чтобы и на низ хватило. Может даже от грузовой или волги\газели.
 

amonit

New Member
ну если от газели поставить, будет не красиво. Низ я хочу из пластика вырезать. Думал есть именно для сандеры, чтоб аккуратно и красиво. Самому не хочется шить, если есть заводские. В магазине рено у нас сказали, что у них такого нет...
 
сосед брал в магазине запчастей по уазам, а в реношном магазине сказали у них таких не бывает... Думаю может в интернете кто заказывал...
 

black4ever

New Member
спасибо, посмотрю, хотя бы нижнюю, а делать самому не очень хочется, а наверх может из кожи сошью, если руки дойдут
 

Сверху