Всем Расскажите по подробнее о степвее. Хотим приобрести. Как он в общих чертах

cleopatra

New Member
Всем здравствуйте. Расскажите по подробнее о степвее. Хотим приобрести. Как он в общих чертах.какие есть болячки.зарание спасибо
 


mrSerge

New Member
автор, закажите тест драйв и решите .
Подобные опросы не помогут принять решение, половина хвалить будет, половина обси#ать. Все очень субъективно .
 

matsimon

New Member
Я владелец больше года берите максимальную.и епожалеете раньше у меня были м2141 плслебати 16 лет гонял потом 15 с нуля 5 лет .И вот степашка есть с чем сравнивать.
 

Mr. EKO

New Member
ну, что и требовалось доказать, начинается "берите как я, есть с чем сравнивать" ...
Только автор не "как я...", и сравнивать есть с чем б0льшей части участников . )))
 
так за этим и спрашивают, всем же понятно что тут не псевдо, , спецы, , с журнала за рулем, да и тест драйв нет возможности пройти, да и что это дает, если интересуют какие то хронические болячки.
 
Мне нравиться сандера прежде всего за то что надежная и универсальная. Можно и на рыбалку и по городу.
 

WebMaster

New Member
Все хотят шикарную машину и при этом не хотят платить - на свои деньги степвей очень хорош !!!
 
"а судьи кто?" чтоб решать что есть хроническая болячка, а что нет?
В том и дело, что одни все подряд болячками называют, кто то вобще болячек не видит, видит некую особенность не критичную .
Опять же "покупайте в полной ", а кому то ненужен абс . Кому то ненужны ж0погрейки, потому что будет сигналка с автозапуском...
Вот и говорю, что все эти "советы " ничего не дадут .
Если при покупке авто ориентироваться на чужое мнение о авто, да ещё и кардинально расходящееся, можно сразу отказаться от покупки, ведь получается авто выбираю не я, а чужие мне люди... В голове "базар " после таких советов. Решение как будет принято ? Будет больше хвалебных отзывов -куплю, больше плохих - не куплю ?

А тест драйв можно взять в том же салоне, что покупка планируется.
Авто не маечка, мол не подошла, можно на дачу, работать в ней, отправить...
Покупка крупная, не дешевая, значит надо пробовать, смотреть, а не на чужое мнение ориентироваться.
Есть некое массовое мнение - рено надежно. За свои деньги вполне, это факт. Все остальное мусор . Тем более неизвестно какой экземпляр достанется автору.
 
в моем представление из чужого (тоесть у того контингента кто с этой машиной сталкивался и кто пишет не предвзято, как в том же салоне, там то и джиллли втюхают ) и формируется достаточно информативное субъективное мнение. Тот же ютюб от независимых обзорщиков прекрасно помогает. А эти тест драйвы, эти проплаченые газеты- журналы это шлак.
 

som_80

New Member
те же обзоры - проплачены . Полно клоунских, ради денег сделанных.
Не предвзято ? Как раз мнение владельцев субъективно и предвзято .
Мне достался хороший экземпляр - я хвалю всячески, при этом не озвучиваю каких то косяков, потому как для мня они не значимы . Мое мнение субъективно хорошее.
Другому достался экземпляр похуже, а может и не похуже, но человек обоср@л авто, потому что оно не оправдало его ожиданий ( не лексус, вот не лексус за эти деньги ) все у него скрипит, ломается, тут не хватает, тут кнопки на удобно и пр. . Это субъективное плохое мнение .

Ну и как вам два этих мнения помогут ?
Они оба субъективны, а не объективны .

А может тот, кто обси#ает как раз и выбирал не сам, а вот по таким опросам? Не думаете? Потому что из двух мнений выбрал (каким образом не знаю) хорошее, и купил . А как оказалось машина не соответствует всем его ожиданиям, которые появились благодаря вот такому опросу, и не правильно сформированному мнению .

Так что, на мой взгляд это неосознанная попытка уйти от самостоятельного принятия решения . Ведь дорого и страшно ...,
 

DenisM

New Member
тест драйв проплачен? ))
Тест драйв, это когда вы садитесь в машину и едите сами, за рулём ))) Чтоб понять какова эта машина в дороге, как вы себя будете ощущать в ней ))) это бесплатно ))))
 
При тест драйве обратите внимание на работу передней подвески при проезде ям и рельсов. Хотя когда на тест драйве ездил ни какого стука не было. (Ездил на 2-х разных машинах) А вот когда купил - стук присутствует.
 
значит это гарантийный случай, надо выявлять и устранять . Потому как ничего не должно стучать в исправной подвеске .
 

ELar

New Member
Владею 2года, степвей 2, 82лошадки, судя по тому что люди пишут и сравнивая со своим автомобилем, болячки следующие: плохо втыкается первая передача и задний ход, лечится выжимом сцепления ещё раз, двери из нутри трутся об дверную карту, гремит и звенит выхлопная труба, вот в принципе эти болячки у многих, в том числе и у меня! А так машиной доволен очень сильно
 

Superbot

New Member
ещё как скажут. Скажут каково вам в этом автомобиле. О динамике, о подвеске...
Почему мне тест драйв говорит о автомобиле, другим говорит, а автору не скажет ?
Заказывайте в разных салонах, раз в неделю, хоть каждый день по 30 минут ....пока не поймёте.
 

Сверху