Всем Покупаю Сандеру, все плюсы знаю. Расскажите о минусах..к чему готовиться??

Sergeen

New Member
Всем добрый вечер Покупаю Сандеру, все плюсы знаю. Расскажите о минусах..к чему готовиться?? Заранее спасибо...
 


matsimon

New Member
готовься, что если будит прокол колеса ты замараешь всю одежду потому что она находиться под нищем
 

naEska

New Member
я сам жду. но вот что я про минусы знаю. дворники нужно менять сразу почти, резина Г..но на колёсах, салонный фильтр надо ставить(если без кондея). задняя полка шумит.
к тормазам нужно привыкать. может тоже кто подскажет.
лично я надеюсь в конце недели забрать машинку свою.
 

boris-nik

New Member
вопрос с запаской решается при помощи большоко пакета))))только плотный чтоб был))))
 

readme.by

New Member
Я свою в конце мая только получу.. С кондеем значит фильтры не обязательно? А к запаске запасной комплект одежды приготовить придётся))))
 
дворники меня лично устраивают.струйка посередине не раздражает - от неё легко избавляешься) да и вообще если такая мелочь за рулём уже бесит - значит зачем вообще садиться за руль))) кто-то отписывался, что при покупке более длинных - ничего не меняется.
пока минусов не нашла)..если по чесноку тьфутьфутьфу
 
да и доставать колесо в случае чего, не я из под днища буду! а насчёт резины..я уже писала, то ли салон так постарался, но у меня резина штатная деми стоит правда русская но хорошая!
 

Natata

New Member
Согласен с Машей, дворники впоряде, отлично гребут, штатная резина летняя Кордиан меня устраивает, что запаска снизу да и хрен с ней, я за 8лет запаску один раз доставал))) мелочи все это, на мой взгляд минус весомый один-это шумо-вибро изоляция, от нее все левые звуки о которых все упоминают....
 

rukol

New Member
Ждать не долго, всего месяц. А на счёт шума от резины мне посоветовали на подкрылки какую то резиновую фигню поставить... Что это и как это выглядит не знаю... А что с тормозами???? К чему привыкать...
 

avs

New Member
Педаль тормоза очень чуствительная, к этому быстро привыкнешь
 

Camomile

New Member
Да ладно, вот на симболе был тормоз всем тормозам тормоз. Чуть нажал - уже стоишь. Если на месте резко тормоз нажать, машина аж дергалась. А на сандере вроде нормальный, я даже и не привыкал както. Если сравнивать с флюенским тормозом, то на сандере в начале хватает лучше, но если сильнее нажать, то флюенс эфективнее тормозит.
 
смотря с какой машины Вы пересаживаетесь на Сандеро) Я с 2107 пересел. Так что минусы Сандеро...хм..да нет там минусов)
 

Сверху