всем подскажите противотуманные фары на Рено Сандеро 13 год светодиодные на сколько ват приобрести если можно

matsimon

New Member
Добрый день всем подскажите противотуманные фары на Рено Сандеро 13 год светодиодные на сколько ват приобрести если можно ссылку
 


Такие хочу поставить на сс2 рестайл

Gp6WEXOtJHo.jpg
 

stoalenov

New Member
зато весьма неплохая фирма и герметичность.... У меня стоят штатные галоген... Светят так себе... А Китай лютый в низ не хоцца ставить,зальет сразу и выкинешь....
 

Voron_

New Member
2 с лишним года, полёт отличный Герметиком прошёлся при покупке. Брал за 1500рЭ

UH7pPnrQg5c.jpg
 
ну эт же не линзы.... Думаю в Китае можно найти, но зачем брать кота в мешке... По сути я и не включаю птф. Так что товар просто лежит в корзине до лучших времен.
 
а птф они, из названия судя, против тумана. А не чтоб их повседневно для ослепления встречных использовать. А так и делают те, кто их ставит. Деньги-то уплачены)))) Крутой свет, все дела)
 

aesnn

New Member
если изначально головное освещение полное Г и смена ламп не приводит к улучшению ситуации, приходится ставить такое . Много километров наматывается по ночной трассе, где постоянно выскакивают лоси
 

madkaban

New Member
глобально не правы. Птф и ближний свет, это не дальше 20 метров работает. Если дальше настроить, то слепая встречка. Увидеть лося за 20 метров на трассе, вас это не спасет, остановиться не успеете. Машина на скорости 90 км/ч за секунду 25 метров пролетает. Остается только дальний свет использовать, где это возможно. А он как раз не так уж плох, да и улучшить как раз дальний ничего не мешает.
 

Сверху