Всем Подскажите плиз может у кого было, Степвей2 преобрел пару месяцев назад на

pawel3

New Member
Всем доброго дня.Подскажите плиз может у кого было, Степвей2 преобрел пару месяцев назад на стоянке уже было два случая открываю копот, а там крыса прям на моторе, может чем обработать?до этого стояли на этом месте другие авто такого не было, ей именно новая может понравилась??
 


Оставьте ей " вкусняшек" на ночь.Почитала в интернете- это страшное дело.Вот что нашла: Против крыс в машине выпускают специальные препараты. Особой популярностью пользуется спрей Liqui Moly Marder-Schutz-Spray. Нужно обработать все детали под капотом. Образуется устойчивый резкий запах, что отпугивает грызунов. Таким способом удастся предупредить появление вредителей, вывести крысу, которая успела обосноваться.
 

timurid77

New Member
Машину по дальше убирай сначала на мойку движка! У знакомого все прода сожрали
 
У меня жила, по ночам на пвтоодеяло спать приходила, травил она в кучку складывала не ела, позвонил в управляющую компанию, сказал что у меня собачка 1000000 стоит а Ее крыса укусила прямо у подъезда, и что в суд подам. Не стало крысы!
 

portek

New Member
у нас около подъезда бабульки голубей кормят. Так вот моя квартирантка, хлеб то под капот таскала. И яд, который я у подъезда кидал, всё складировала . А соседу под капот ровера, недоеденную кем то пачку чипсов приволокли
 

fph

New Member
Ужас. Но при езде она-же, наверное, должна вывалиться. Или выпрыгнуть. Или прямо там катается? А вечером что? Во дворе ждет когда ее "домик" домой с работы приедет?
 

Сверху