Всем Наконец то избавился от штамповки тзлк.В прошлом году взял новые штамповки и на первой установке прогнулись отверстия на двух дисках.В этом году

Всем доброго дня.Наконец то избавился от штамповки тзлк.В прошлом году взял новые штамповки и на первой установке прогнулись отверстия на двух дисках.В этом году решил перейти на литьё.На Озоне выбрал диски,завод литых дисков K&K магазин литых дисков,заказал,прождал отправки 8 дней,отменили заказ,заказал там же другие и эти тянули с отправкой 12дней,потом тоже отменили.Написал им,,хвалебный" отзыв и стал искать другой магазин.В результате,,Кроун диски" отправили в день оплаты,через 5 дней получил.Диски ровные,грузики до 20г,поставил на лето,зиму на родные литые поставил,теперь отверстия не прогнутся.Всем тёплой зимы и шершавого асфальта.

SH-qdt6hUYg.jpg
 


Илья

New Member
краска серебрянка весной и осенью чуть-чуть и всегда блестит . баллона на три года хватает
 

AiK

New Member
всё правильно,я вам про диски,а вы про ржавые барабаны.....
 

Zwezdochet

New Member
А барабаны...еть термокраска,раз покрасил и забыл,тем более торможу аккуратно.
 

Mr. EKO

New Member
Это я к тому, что тзск сделаны по подобию родных, которые хорошо закрывают барабаны, и можно не замарачиваться с облагораживанием барабанов
 

bejee

New Member
Лучше бы сфоткали как на машине стоят, тоже такие хочу себе
 

amonit

New Member
посмотри на нашем сайте в фото,там синяя тачка на похожих стоит.Если нужно,куну ссылку в личку,подешевели на 100руб.
 

Сверху