всем . мы с семьей думаем приобрести рено сандеро. читала, что гур у него

всем добрый день. мы с семьей думаем приобрести рено сандеро. читала, что гур у него тяжеловат.и вот стоит вопрос. нужен ли он?что вы считаете?
 


Берите сразу в нормальной комплектации... Иначе потом жалеть будете! Тут люди часто покупают пустые машины... А потом начинаются вопросы, а можно ли кондиционер поставить, про ГУР тоже спрашивали... Так что не вижу причин отказываться... Да и к тому же, это безопасность!..
 

Fredo

New Member
)))) странный вопрос, гур тяжеловат, а без гура легче что ли? ))))) нормальный у сандеро гур )))) ездила на более "легких", на некоторых авто под эту "лёгкость" брак устанавливали, задолбаешься машину ловить! а тут всё под контролем ))
 
есть, даже муж мой её уловил ( работает на арендованном логане, он без гура), говорит на волге нашей (31029) без гура было легче.... я так поняла из-за размера рулевого колеса! может ещё по какой-то причине )) в общем берите с гуром, чтоб потом не жалеть! ))
 

Heromant

New Member
запишитесь на тэст драйв.. сами все поймете... лутше один раз увидеть чем сем раз услышать
 

aesnn

New Member
кстати это ты после новогодних праздников так выглядишь?) хахахахаа - первый день на работе
 
8 месяцев ездил на машине ИЖ, руль крутить было не могу сказать, что прям тяжело, но как и на любой машине без гидроусилителя. Когда сел на Сандеро, то первое что НЕ почувствовал, что руль крутить не просто легко, а его не чувствуется вообще. Ко всему этому, количество оборотов руля меньше от края до края. Это очень удобно, когда надо срочно крутануть руль и объехать препятствие, мне это помогало не один раз.

ИМХО ГУР вещь крайне нужная, остальное на любителя. Без кондиционера тоже можно жить. АБС лучше чтобы был, хотя я сам без него обхожусь.
 

aiv

New Member
Как мало нужно для счастья!) а вот мне без кондиционера жить нельзя, не люблю когда пот глаза застилает, дорогу не видно.)) а гур фиг с ним-у меня руки сильные))))))))
 

Сверху