всем. Кто-нибудь может ставил такой, а если ставить на кромке двери багажника сандера от снега, сверху рядом с крышей будет эффективно, а? Спс не

Привет всем. Кто-нибудь может ставил такой, а если ставить на кромке двери багажника сандера от снега, сверху рядом с крышей будет эффективно, а? Спс не равнодушным

T6pZd37jSvs.jpg
 


webmti

New Member
Не факт, что оденется на кромку вверху. Я поставил, который клеится на кузов и закрывает щель.
А вот внизу стоит у меня жабо, которое без скотча устанавливается. Вот оно как раз одетым на кромку стекла таким вот уплотнителем держится. К стати, в эту зиму нет скрипов от льда между стеклом и кузовом. Работает.
 
попробуйте. У меня в этими уплотнителями вверху стекла мешают упоры для центровки стекла всегда. А тут клеится к кузову и необходимости его глубоко загонять на стекло что б держался - нет.
 

fph

New Member
где красная линия, туда крепить на крышку, на дверь хотел

0r5VkLFiHb4.jpg
 

Vala4i

New Member
ааааа. Туда лучше клеить, Я думаю. Причем, такой момент, если на крышку, то каждый раз при открывании будет тереть о кузов. А если на кузов, как ниже в ленте было, то будет не очень красиво, но натирать будет только на кочках, когда кузов наискосок деформируется.
 

xodok

New Member
значит установлю, снег забивается и при открытии проминает, фак
 

zExz

New Member
а под лобовое стекло не пробовал? У меня вчера утром наледь образовалась там и стекло так сильно трещало, что казалось оно выскочит. Пришлось незамерзайкой обрызгать место между стеклом и кузовом.
 

ghibon

New Member
Я туда жабо поставил, которое не клеится, а просто вставляется. Да, гораздо лучше, скрипов нет от снега.
 

TheDir.ru

New Member

https://sl.aliexpress.ru/p?key=DbkQx4p
Правда, первое поколение у меня....
Второй отзыв - мой. Коричневый авто.
 

Сверху