всем. кто менял лампы птф с обычных заводских на диодные. Родные завод ставит H16LL вроде на 19Вт, но света от них мало, хочется ехать вечером на

Michael-1

New Member
Доброго времени суток всем. Подскажите, кто менял лампы птф с обычных заводских на диодные. Родные завод ставит H16LL вроде на 19Вт, но света от них мало, хочется ехать вечером на трассе и видеть дорогу, а не вглядываться естественно не слепя другим в глаза. Рассматриваю вопрос замены на диодные 2-х режимные 1 включение белый свет для лучшего освещения, второе включение загорается желтым для тумана. Но они вроде как H11 и по-моему на 55 Вт идут. Подойдут ли? Кто что ставил и как ощущается после замены в ночное время, каков результат. У меня СС2 2015 г.в.
За ранее спасибо.
 


Krista

New Member
Почему однорежимные, двух хотел из-за того что белый свет в туман плохо видно, только из-за него хотел чтоб желтый был.
 
двух режимные будут одним из режимов или в метре светить, или в глаза встречным. Ну, если не переделали их и не вышла новая модель.
Салман светит не далеко и головной свет вы ими не улучшите. Могу снять, как они светят, настроенные прямо.
 
двух режимные. Лаймовый свет, как и жёлтый, будут светить непосредственно перед машиной, белый свет чуть дальше

c8FBD3Pw1kI.jpg
 
ссылка не осталась случайно на двух режимные именно на белый+лаймовый. сколько не смотрел все только белый+желтый.
 

consoris

New Member
мне самое главное чтобы дорогу было видно, а не как со спичками ехать. Но при этом и и другим дискомфорт не доставлять
 

Postal23

New Member
поставьте лампы Филипс +30. У них улучшена яркость по сравнению с другими, больше на пару сотен люмен. Настройте фары. Ну и, если фары мутные или пыльные, отражатель мутный, пыль или вода в фаре, то тут уже фары менять нужно. Или пробовать восстановить, хотя бы. Промыть.
 
я менял. Только брал однорежимные на Али по скидке за 1500 рЭ. Только положительные эмоции . НО, их придётся регулировать, что ночью встречку не слепить. Благо, регулировка снизу, лег на спину, залез снизу и подкручиваешь длинной отвёрткой. Плюсом, бесцветным герметиком пролил по контуру стекла, чтоб не запотевали. Герметик: Felix парт номер для заказа 411040058 - 160 рэ

Брал тут: Противотуманные фары Lada Vesta Ford Focus Renault Logan Mitsubishi Suzuki светодиодные металлические с регулировкой 5 линз
https://sl.aliexpress.ru/p?key=A8Umxlr

Доставка из Москвы за 3 дня была.

CiuTbTB4Wvo.jpg
 

Mironov

New Member
Чего же молодёжь сейчас такая слепая пошла, что в группе туарегов, что тут, как света не хватает, так именно молодняку. Я с своим пятым десятком или за компом меньше сидел, или морковки больше ел, но и на своем туре света за глаза, и на логане сына, с родными галогенками и без противотуманок свет отличный
 

Mr. EKO

New Member
Не слепя встречку не получится. Тем более противотуманные они как следует из названия, против тумана. А не на каждый день. Езжу на работу туда обратно 30 км, каждый день с десяток идиотов попадается.
 

balexi

New Member
Так на каждый день мне и не надо, я хочу чисто на ночное время для запаса которое раз в пятилетку. У меня стоят родные и по ксенону не угораю как написал товарищ выше про слепую молодежь.
 

cleopatra

New Member
так я тоже рад, заказал на Али, доставили с Москвы, установил 1500 рЭ
 

Сверху