Всем Я, конечно, понимаю, что читать и верить новостям рамблера не стоит, но

Всем доброго времени суток! Я, конечно, понимаю, что читать и верить новостям рамблера не стоит, но сама статья испугала, неужели правда приняли?

 


balexi

New Member
Только что тоже прочитал и охерел. а куда ставить регистратор? навигатор то ладно, можно покумекать и придумать. а регистратор а лоб скотчем приматывать??? хотя можно на солнцезащитный козырек...
 

kasma

New Member
на козырек трудновато настроить будет. кто-то вот пишет про панель приборов. что можно туда поставить, так он также будет мешать обзору. в общем, гомдуме делать нечего, как такие идиотские законы принимать
 
у меня он стоит над зеркалом салонным. в самом верху стекла. если я экранчик подниму, то кроме провода питания ни чего не видно. а вот кубики на зеркале висят, вот они отвлекают немного. если запретят регистраторы на стекло ставить, я плюшевого медведя повешу на зеркало)))
 

timurid77

New Member
Если запретят на лобовое я возьму его в панеле прикручу или к потолку, но не сниму не за что
 

Simnever

New Member
Там говорится про игрушки всякие, а Рамблер придумал жёлтый заголовок =)
 

Adrenalin

New Member
Да причем тут съемка гаишников, суды, чиновники и т.д.? С тонировкой они борются (съемной). А реги и навигаторы как всегда под раздачу попали. Пока не приняли, так что еще поправки будут. А ДПС и страховщики между прочим очень ЗА регистраторы. Так, что без паники =)))
 

matsimon

New Member
шли бы они дороги чистить лучше, чем всяку ненужную хрень придумывать
 

Сверху